Belum keluar asi

Bun mau tanya nich... Saya hamil 7bulan tapi kok belum keluar air susu ya.normal apa g sich..

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Normal atuh bun, tiap org beda2 , ada yg masih hamil tp paudara udah mulai mmeproduksi ASI, tp ada juga yg habis lahiran baru keluar bun, yg terprntting bunda udah bisa coba lakukan perwatan payudara sedini mungkin bun, seperti massage payudara, dan jangan lupa bersihkan daerah puting setiap mandi krn bisa merangsang produk ASI juga bun.. ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

normal kok bun. karna asi yg bagus itu adalah asi yg keluar stelah melahirkan. akupun begitu bun sempet panik karna belum keluar asi kaya temen temen yg lain. pas tanya sama dokter spog ku dia bilang gpp kok. nnti juga stelag lahiran bakalan keluar bun.

6y ago

Iya bun mksih dah mau jawab

normal aku 2 hari setelah melahirkan.. di susuin terua lama lama keluar kok.. apa lg sedotan pertama kali baby sesuatu hihi

6y ago

๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…heehe

saya h+2 baru bnjir.. rajin bersihin aja bun putingnya.. biasanya itu krna puting susunya kesumbat jadi belum keluar..

6y ago

Iya bun ini sering saya bersihin juga

normal bun, lahir anak kedua asi bru keluar slang shari pasca mlahrkan. biar dpt colostrum jg bayi'y..

6y ago

Owh iya bun mksih dah mau berkenan menjawab

asi biasanya akan keluar setelah lahiran bun saya dulu 3 hari setelah lahiran baru keluar asi

Saya keluarnya malah h+1 setelah lahiran ๐Ÿ˜Š

Sma bun, aq jga udh 7blan blom keluar asi'x

normal mba...biasa 2-3hr stlh melahirkann

Saya malah 8 bulan blum kluar bun..