Galau

Bun,mau tanya.. Kira2 bumil boleh makan kue rangi atau ngga ya? Soalnya kan kata dokter gak boleh makan yg mentah atau setengah matang.. Nah kalo kue ini setengah matang atau memang matang yaa bun?

Galau
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yg dimaksud mknan mentah itu khusus daging2an, telur, sayuran bu Kalo rangi kan kelapa udh mateng cuma terigu, terigu jg dr singkong yg mateng 😁

5y ago

Sagu sma terigu murahan sagu loh padahal bun,knapa harus dcampur juga yaa πŸ˜… Pancong juga seaslinya pakai tepung beras setauku bun,cuma kalo djakarta emg udh jarang yg bikin pancong pakai tepung beras..

Asal makanan ini dri mana bun? Ak bru tau hehe,bahan dasarnya apa tuh bun?? Ak org kalimantan soalny

5y ago

Kalimantan barat bun. Itu makanan org jaman dlu bun hehe.. Klo lg ga ada uang buat belanja, ya bisa buat lempeng sagu. Buat ganjel perut hehe,makanya dikasi nasi jga biar lama kenyangnya.

Yg mesti d masak matang itu yg dari hewan spt daging dan telur, hmpir aj kaget itu foto dikira muntahan

5y ago

Hehe,saya mah yg sifatnya sensitif gak upload dsini kayanya

VIP Member

Bisa minta yg mateng kok bun Minta aja ke bakulnya Trus kasih gula yg banyakπŸ™ˆπŸ™ˆ enak bet

5y ago

Hehe,iyaa bun.. Ini aja malah nyolekin gulanya,ranginya dmakan dikit doang..

Makan aja bunda sayang udah di beli hehehe πŸ˜‚ makan nya jangan ke sering an aja bunda

5y ago

Hehe,iyaa sih.. Tapi saya masih ragu,jadi icip dikit doang tadi 😁

Astagaaa itu kan bukan daging2n bun gpp lah kalau setengah mateng atau engga 😁

5y ago

Hehe,gitu yaa bun.. Abis dokterku bilangnya gitu,gak spesifik 😁

VIP Member

boleh boleh aja bunda selama tidak mengandung msg , kafein dan teanin

5y ago

Ngga sih bun,tapi mau makan jadi kepikiran.. Baca di aplikasi ini katanya boleh saja asal matang.. Nah yg bikin bingung ini sudah matang apa masih setengah matang yaa bun?

VIP Member

kayanya si udh mateng bun, coba aja di tanyain sama yang jual 😁

5y ago

hha hha bisa bisa 😁

Udah parno aja pas buka apl...ku kira apaan td.trnyata makanan

5y ago

Iya bun haha,smpe rambut gatel2 td pas prtma liat

Yg ga boleh mentahan itu daging2an bun setau saya

5y ago

Oke bun