minta saran

Bun mau tanya..kandungan saya masih 2 bulan gak ada rasa mual pusing ..boleh gak sih langsung minum susu prenagen mommy gak minum susu prenagen emesis ??

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh aja bunda.. Emesis itu untuk menangani mual di TM 1, kalau ga mual bisa langsung konsumsi prenagen mommy.. Oyaa.. Jangan lupa suplemen hamilnya ya bunda.. Agar kebutuhan asupan janin terpenuhi 😊

5y ago

Ouhhh iyaa bun makasih ya bun infonya πŸ™β˜Ί

boleh bun, kalau kata bidan ku selagi gak mual gppa langsung ke mommy tapi kalau mual ke emesis dulu, soal nya yg emesis kandungn nya lebih ke mengurangi rasa mual

Boleh bun, mumpung g ada rasa mual muntah banyakin makan minum yg banyak gizinya. Nanti klo udh dateng mual muntah makan aja g masuk. Semangat bun

Iya sama bun Saya juga udah 2bulan alhamdulilah gak mual/muntah Pas pertaman cek kehamilan saya lngsung beli susu hamil

Aku juga gtu gak mual muntah langsung mommy gak pernah yg emesis bun, disaranin sama spg dan bidannya

VIP Member

Klo g mual bisa langsung yg mommy bun..soalnya kandungannya juga lbh bagus yg di mommy

5y ago

Ouhh makasih bunda infonya πŸ˜ŠπŸ™

Gak pp koq. Sya aja lgsung prenagen mommy, mskipun kdang mual. Kndungan nutrisi nya sm saja.

VIP Member

Boleh bun, saya dr awal tsu hamil lgsg mnum prenagen mommy

VIP Member

Boleh q aj lgsg minum prenagen momy awal hamil

Aku dr awal hamil minum susu anmum materna