Tanya ?

Bun mau tanya ?kalo bunda" yang udah melahirkan, babynya ditaruh dikasur sendiri apa sekasur sama bundanya ? kalo sekasur sama bundanya dikasih alas apa, kasur bayi atw badcover aja bun ? bantu jawan dong ?

57 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yang penting kalau sekasur ditaro dipinggir ya bun, jangan ditengah..ngeri suami istri lg tidur ..eh kakinya gebukin dedenya wkkwkwkww

5y ago

hehe iya bun, suamiku kalo tidur kakinya sampai kmna mana soalnya πŸ˜…

kalo anak q awalnya q pakein kasur bayi umur 2 bulanan udah g mau karna si adek maunya dikelonin n udah bnyak tingkahnya kalo tidur

Sekasur..pake perlak yang bisa nutup ke seluruh kasuh bun.. Biar klow ompol kemana mana kasur ttep aman 😁😁😁

VIP Member

Sekasur sma bunda biar lebih nyaman dan dekat bun Pke alas perlak aja Pling kasih bantal buat kann kirinya

Sekasur bun, kalau aku di alasin perlak sama kain. Kalau sekarang mah gk pake perlak gak pake bantal juga.

Saya sekasur biar enak pas mimik in, tapi pakejn selimut dan perlak buat alasnya biar makin empuk si dede

Sama aku bun anakku. Aku kasih matras bayi sendiri, trus aku kasih perlak dan bedong. Baru anakku tdur diatasnya

5y ago

ow gitu bun, makasih πŸ™‚

Pas dibidan. Ditempat tidur bayi. Pas dirumah. Sekasur. Dialasi pakek alas bayi. Atau kain bedongan

dikasur bun... tapi deketan sama bundanya biar kalo pas lagi nenen tinggal digeser/tarik aja

sekasur tp alasnya cuma sprei springbed nya trus di tempat adek dikasih alas bedong bayi nya gt