2 Tanggapan

VIP Member

aku operasi 10febuari, 2mingguan udah mandiin dede posisi jongkok, trus udh nyuci baju dede juga. pas sebulan udah lincah ngapa2in bunda pas operasinya trauma ndak? maksudnya keburu takut duluan mau di sc? tapi emang ambang batas sakit orang beda2 sih ya bun. kalo aku dulu pernah operasi KET hamil luar kandungan, walaupun rahimku ga kena sayat, tapi tetep namanya operasi kan. itu takut stgh mati, grgr blm apa2 udh operasi aja, ditambah orang2 gaada yg paham yg aku alamin jd pd ngiranya "kuret doang aja ampe operasi" pdhl bukan itu. jd udah sakit karna akunya stress "takut" operasi, ditambah stress ngadepin omongan orang, penyembuhanku lama 1bulan lebih hampir 2bulan. glrn skrg berujung sc grgr KPD, udah pasrah aja sekaligus excited mau ketemu dede gmnpun caranya mau normal kek sc kek, pas dede nangis seneng bukan main, bawaannya kangen terus ama dede pengen gendong pengen pegang, alhamdulillah penyembuhan aku cepet (mungkin termasuk cepet)

wah teman seperjuangan😂 salam kenal jg ya bunda

Plingan 2 mingguan bun.. . Trus stelahnya ya masih terasa sakit tp gk terlalu yng pnting banyakin Gerak aja tp jngan angkat* beban ya

Pertanyaan Terkait