bingung

Bun mau tanya kalau tanda2 hamil sama kah sama kya mau dateng bulan keram perut Trus ada yg ngalamin gk keram perut tapi hamil berapa lama y bun keram perut y apa selama hamil atau cuma awalnya ajh,aku tlat bulan tapi perut aq sakit keram knph y bun apa tanda2 hamil atau apa y

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo sy kmren tnda kx gitu mncul hampir ke 2bln bund,krn sy haidnya sering 2bln skali jdi ga coba cek2 lgi, tapi suami yg ngerasa sy aneh krna ktanya sy kelewatan baper sm sensitif lh, penciuman juga sensitif bgt sm suami aja klo tidur kudu jauh2๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚jdi beranikan diri buat TP krn udh lewat sebulan juga & Alhamdulillah rejeki itu dtg saat yg ga diduga๐Ÿ˜

Baca lagi
5y ago

Iya bun makasih y bun atas sarannya

VIP Member

tunggu seminggu aja bun kalo gt. aku kmren juga kaya gt pas hamil. perut kram pokoknya tanda2nya kaya orang pms tp ngga keluar2 darahnya. akhirnya seminggu lebihnya aku coba testpack, eh positif. coba aja, kali aja rejeki bunda ini

5y ago

Terimakasih y bun atas penyemangat y

Saya selalu kram terus ngeflek 3 hari krna mungkin capek tapi pas saya searching di internet bisa jdi itu pertanda hamil akhirnya saya testpack alhamdulillah hasilnya positif. Dan saya bedrest berhari*

5y ago

Sama sama bun,

Beda-beda sih Bun. Kalo aku iya kram perut bawah sama mules lebih-lebih kalo mau haid Tapi d situ udah telat. Coba testpack eh positif. Coba tespect aja. Siapa tau emg beneran hamil. Hihi

Baca lagi
5y ago

Baru 1 hari bun v udah 4 hari mual,pusing

Pas awal awal kram bun. Payudara sakit tapi sakitnya beda kek mens. Lebih empuk gitu... Terus putingnya doang yang sakit. Dah gitu feeling hamilnya lebih kuat..

5y ago

Aq baru tlat satu hari bun

Gpp bun baru telat satu hari tergantung hormon bunda,kalo aku kmrn belum telat haid malah tp udah positif pas d TP...dan skrg Alhamdulillah ๐Ÿค—

5y ago

Iya che bun ini yg aq dambakan sama suami cepet2 hamil,aku ragu bun mau cek y,

Saya juga waktu belum tau lagi hamil, perut sering kram. Pas udah periksa, udah positif kata dokternya karena kecapean. Jadi gaboleh cape capee

5y ago

Aq kecapean mah gk she bun cuma kram sakit payudara,selama 4 hari ini pusing,sama mual bun

Sebagian orang ada yg mengalamin kram ada yg tidak bun kalau saya tidak bun coba di tespek dulu bun

5y ago

Makasih y bun atas doa nya

Iya bun, bahkan saya dlu sampe pake pembalut karena ngira mau haid. Mual2 jga pas paginya

5y ago

Aamiin terimakasih doa y nya bun

Aku juga awal2 hamil begitu bun kram trus perut.a kayak mw haid tapi ga haid2

5y ago

Kalau payudara juga sakit bun kadang aq gk pake bra sakit bgt