220 Tanggapan

Kalo baca2 sih salicyl acid yg biasanya terkandung di produk pereda jerawat G bagus dpake pas hamil. Mgkn bs pake yg organik, Kalo buat harian bs coba pake madu murni d jadiin masker. Diemin sejam, bilas air hangat. Ato cb pake face oil tamanu 😊

mama's choise moisturaizeer bun...q ps hmil pke itu...alhmdulilahh..ps mnginjk hmil tua dan mau mlhirkn udhh bersihh...udh psti amann untuk bumil dan menyusui... q punya bru beli kmren..msih baru blom tk buka..klo mau ?? tak jual murah ajha bun...

Sabar aja kalo ada jerawat jgn pakek apa" Bun, soalnya ngaruh ke tumbuh kembang janin di kandungan.. Aku juga awal hamil jerawat banyak dan skrg masuk trimester 3 udah pada kempes kok, yg penting rajin bersiin muka aja tanpa pakai cream" wajah

Pembersih wajahnya pakai lactacyd baby ajah. Moisturizer atau sleeping mask pakai natrep aloe gel. Trimester pertama cobain produk pregnancy safe, tapi gak cocok dan bruntusan makin banyakk. Syukurlah pakai itu bisa mereda bruntusan

Sy kebalikannya bun, pas sebelum hamil jerawatan acne prone parah tapi pas hamil malah sembuh jerawatnya, paling muncul satu dia biji aja. Kalo bunda takut pake krim mending sabun cuci mukanya ganti jf sulfur bun, ada yg buat jerawat.

Halwey skincare mbak, terbuat dari bahan herbal alami sudah ber BPOM & Halal, cocok banget buat bumil dan busui, aku juga pakai sbelum dan selama hamil ini mba alhamdulillah aman. ordernya wa ke yg jual aja mba ini no nya : 081214630577

Kalo aku dulu coba jaga kebersihan dan Ga makan gorengan , mau coba2 anti acne juga ngeri . Terus sugest ke diri sendiri sama ngomong ke debaynya "ga papa mama ga cekep yg penting dede cakep ya." Jadi ga terlalu kepikiran sama jerawat

Klo q pke skincare nya ms glow bun.. Yg paket acne krn mmg semenjak hamil mncul jerawat dmna2 mngkin karena hormon.. Tp alhamdulillah smnjak pke itu jerawatnya ilang bun.. Creamnya aman utk bumil n busui n sdh bpom jdi pke itu q bun..

Aku jg sama aja bun jerawatan. Kalo aku sih malem sbelum tidur aku pakein nature republic aloe vera buat sleeping mask. Jadi ttep lembab... Jerawat lumayan brkurang si tp ya ttep ada pengaruh hormonal bun... Soalnya gak pke krim"

Saya facialin sndri dirumah,,,biar agak berkurang jerawat,,kemarin2 pas 2bulan jerawatan parah sampe gatel muka,,,ini menjelang 4bulan udh agak lumayan mendingan sering d bersihin sndri dan pake facial scrub biokos sm wardah

Pertanyaan Terkait