351 Tanggapan

VIP Member

boleh. itu mungkin abg kebabnua kurang higienis jdnya muter tu perut. klo aku blg sma abgnya harjs pake sarung tangan trus aku makan kebab daging aja, mayonya ga pake. krna sayurnya ga dkmasak kan tkut jg

sebenernya gx boleh Bun. krna kebab kan makanan setengah Mateng jdi berbahaya sekali untuk bumil. krna bumil kan dilarang makan makanan mentah apa lg setengah Mateng sangat berbahaya bagi janin. 🙏🙏

12 minggu alhamdulillah udah bisa makan nasi ma telor goreng yg dibumbu royco. tp masih eneg bau brambang bawang bau kopi. ya allah dikepala langsung pusing bun,,, nikmat bgt bun rasanya 😋😋😋

beda2 mungkin efek individunya bun. aku seminggu an lebih ini makan kebab tiap hari. entah lg doyan apa ngidam,. tp sayurnya mateng ya bun.. pernah 2x sayur nya mentah tp alhamdulillah bae2 aja..

sama bun, aku juga sukanya kebab, burger. emang sih krn ada daging olahannya jadi kurang sehat tp gimana ya seleranya itu. tapi kalau aku gak suka pakai saus bun, lebih suka dibanyakin mayonaise

aku makan kebab bund udah 2× yg pertama malahan aku lupa sayur nya ga aku buang aku makan, nah kalo yg ke 2× beli aku ga pake sayur Alhamdulillah aku gakenapa2 dan Alhamdulillah janin ku sehat

klo saya menghindari yg mentah ataupun ½ masak... takut ja pengaruh k janin.. padahal dr dlu sy suka bnget telur ½ masak tp demi kebaikan janin, in syaa Allah bisa semangat buat kita semuanya

coba netralisir dengan minum susu hangat bund.. sekali lg hati² TM 1 sedang fase pembentukan organ dalam tubuh hindari sayuran mentah atau makanan kurang matang. semoga sehat² yaa bund 💕

bun mau tny.. sya hamil ank ke 2.. trus kehmiln sya msuk 12 minggu.. kok perut bawah sebelah kiri sakit ya bun.. smpai nyeri ke paha gtu.. knp y bun.. soal ny ank pertma dulu gk seperti ini

Boleh kenapa ngak boleh suruh masak kebab ya yang benar2 matang saya kalau beli sat suruh sampai garing nanti sayurnya matang semua. Kan ibu hamil bun bukan orang sakit masak apa2 ngak boleh

Pertanyaan Terkait