80 Tanggapan

Asalamualaikum bunda .perkenalkan nama saya lia bun saya mau memperkenalkan produk cream yang saya pake yaitu cream suastikana . Cream yang sudah brBPOM dan sangat aman untuk bumil& busui .saya juga kebetulan sedang hamil dan dri awal hamil sampe sekarang 7bulan masih pakai . Klo bunda tertarik untuk tanya" lebih lanjut atau order bisa bales inbox atau wa dengan klik link ini yah http://bit.ly/2Kosvoa yah .terimakasih

Dulu sebelum hamil skincare lengkap banget dan rajin make dari yg buat anti jerawat, bikin putih bersih/glowing lah dll.. suka maskeran wajah..pke makeup lengkap.. tp sekarang smenjak hamil fokusku jadi teralihkan ke baby deh dan ga sempat make apa2 di wajah. Keluarpun mentok cuma bedakan sma lipstik itupun klo mau kontrol kandungan 😂..

Sama kyk aku pas hamil kemaren.. Bener2 full jerawat.. Skrg uda lahiran msh kusem dan ada sisa2 jerawat tp uda jauh berkurang... Lg tahap perawatan lg tp yg alami2 aja soalnya menyusui.. Demi anak, emaknya kudu rela deh berkucel2 ria dulu.. 😂😂😂

Sy pk skincare dr Larissa, Bun. Bs free konsul jg dg dokternya scr langsung ttg produk yg aman utk bumil. Sebelum hamil sy pk krim dokternya, tp saat hamil sy segera dipilihkan langsung produk lain yg aman. Produk dr Larissa jg dikenal ramah utk bumil & busui kok 😊

Krim racikan dokter dg nomor itu distop bun. Pkeny yg paketan yg bs beli lgsg tnp konsul

Produk apa aja bun yg penting ada BPOM nya and pasti di cantumkan aman buat pregnancy Kebetulan sy konsultan kecantikan kosmetik tepat setahun lalu sy berhenti and jd owner olshop kosmetik lihat instagram @nyratihmakeupstore

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-42825)

Kalau sunscreen saya pakai Cetaphil yang UVA/UVB bun.. karena setau saya Cetaphil aman udah gitu non parfume lagi jadi tenang.. Selain buat wajah bisa buat tubuh juga, jadi simple ga ribet² pake produk beda

Saya pakai sensatia botanicals, produknya vegetarian, LPPOM dan sertifikat Halal MUI aman buat bumil dan busui. Produknya juga lengkap, dari perlengkapan mandi dan skincare ada sensatia oilnya juga

VIP Member

Skin Aqua Moisture Milk SPF50 bun. Soalnya bahan aktifnya Zinc Oxide. Pokoknya sunscreen yg bahan aktifnya zinc oxide atau titanium oxide aman soalnya ga diserap kulit. Harga 50ribuan di Hypermart bun.

Wah samaaa

Kalo sunscreen saya pake AQUA yg spf 50 bun. Itu juga jarang" dipakai, kalo keluar rumah doang. Pernah baca reviewnya sih aman buat bumil soalnya ga ada zat bahaya buat bumil bun hehehe

mendingan gk ush pkek ap ap dulu bun..ktka lg hamil..Q aj stop gk pkek ap ap..biarpun skrg mukak jd kusam q cuek .yg pnting ksehtan debay aman...maslh cntik urusn blkngn bun..