Flek

Bun mau tanya donkk.. Saya tadi keluar darah kayak mw mens gitu tapi gak banyak.... Bahaya gak ya bunn soalnya selama hamil saya gak pernah nge flek...

28 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kedokter segera vund sya dlu pas 8 week cuma garis voklat aja udh panik bgt nangis dah krena pas di USG di puskesmas blum kliatan janinnya jdi dirujuk ke RS di USG transvaginal alhmdulilah ada cuma mkannya hrus dibenerin, alhamdulilah skrng udh 24 week

5y ago

Aku udh ada janin bund cuma karena aku salah makan jdinya kta dokter dipuskesmas air ktuban keruh burem gtu ๐Ÿ˜‚ akhirnya dirujuk ke RS dan alhmdulilah smua baik' sja,

Kluar darah saat hamil itu hrus lngsung cek ke dokter bun, saran sy lngsung cus ke dokter kadang klo ke bidan jg kebnyakan bidan nyaranin langsunh ke dokter spog aja.. biar lngsung ditangani secara tepat..

Keluar flek sedikit atw sebanyak apapun, harus lgsg cepat tanggap bund tuk periksa k bidan atw dokter kandungan terdekat, jgn hny bertanya dsni, krn khawatir janinnya knp"

Langsung periksa bun kmren aku hamil 7 minggu ada plek lama" bayak dan akhir nyah saya keguguran hati" ya bunda langsung prikasa ke dokter

Segera ke dokter bun. Krna pngalaman saya dulu gitu, dan trnyata saya keguguran. Tapi ada jga yg ngflek janinnya ga knpa2

Jangan kecapean ya bun, dulu aku ngeflek disaranin sama dokter jgn banyak gerak dulu

Kehamilan berapa minggu bunda? Jangan dianggap sepele bun. Langsung ke dokter saja bun.

5y ago

Semoga sehat2 ya bun

VIP Member

segera check ke bidan ato dokter bun... org hamil gc boleh ada flek sama sekali

Lngsung ke dokter bun, jng di diemin. Bnyak istirahat jg jng kecapean

Kluar darah saat hamil tidak wajar bun Segera periksa ke dokter