Baru Hamil muda

Bun, mau tanya donk, kalo hamil muda boleh gak Berhubungan intim.terus kalo terlalu sering misal setiap hari, ada efek ny gak buat Janin .

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

jujur kalo aku dri hamil trimester 1 sampe skrng mau masuk trimester 3 sering banget berhubungan badan.. abis bingung bun, semenjak nikah udah jalan 4bln eh sumi jadi aneh, liat suami gak bisa tdur tpi klo udh Hb langsung pules (aneh bgt) jadi pasrah deh aku kdng tiap mlem tapi alhamdulillah gak pernah ada keluhan apapun, cuma kdng vagina kram aja ๐Ÿ˜ญ maaf ya bun di sembunyikan nama nya (malu aku tuh) ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
5y ago

sama, nama nya hamil pertama ya wanti2 ke janin .. malah aku mah ribut mulu grgr bgitu -_-

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-134434)

kl hamil muda jgn trlalu sering krn masih sangat trlalu kecil janinnya dan sperma yg masuk bisa membuat kontraksi

5y ago

oh iyah makasih bun ,soal ny masih suka agk bingung ,soal ny baru pertama hamil.

VIP Member

pengalaman aku sih hb nya sering di keluarin di dalam..jadi keram tapi cuma sebentar udah itu hilang

klo kuat kandungan nya gpp bun, tp disaran kan untuk tidak campur dulu sampai semester kedua kehamilan

5y ago

pengen ny gitu ch bun ,terus klo boleh kira" sperma d keluarin d dalam apa gimana bun .

ya asal jgn sllu di keluarin di dlm bund sperma panas loh apalagi janin masih kecil....

5y ago

oh gitu yah bun ,soal ny d dalam terus.

enjoy bun .. slama gak ada keluhan . termasuk kebutuhan jg ๐Ÿ˜Š

sperma ga boleh keluar di dalam ya bun ๐Ÿ˜Š

5y ago

oh gitu ,oke makasih bun

tergantung sering flek ga..klo sering flek ya jgn

5y ago

sejauh ini ch belum pernah ngflek bun, cma keputihan sedikit" az .

Konsultasikan dengan dokter SpOG nya