12 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-123402)

kalo untuk kehamilan anak pertama biasanya bener2 nampak kalo udah 5-6 bulan bun. Saya 4 bulan blm nampak.. Tp alhamdulillah dd sehat dan normal sesuai usia kandungan 😊

kontrol ke dokter sebulan sekali ga bun? saya sebulan sekali hihi keseringan ga yah

anak pertama 5 bulan baru agak keliatan,, kehamilan skrg 3 bulan udah mulai buncit😂 tapi emang beda 3kg si dari awal kehamilan anak pertama dan kedua ini

iya bun biasanya.. mungkin krna perut blm pernah melar ya😁 jadi lama melar nya agak2 lama gt😁😁

gimana tipe perutnya bun , kalau kulit perutnya tebel 3bln juga udh keliatan , tapi kalau kulit perutnya tipis keliatannya 8/9bulan

Iya bun , saya sebulan sekali jg. Kadang kalo ada keluhan mlh ga nyampe 1 bulan.. Terlalu parno soalnya udah pernah keguguran 😊

semoga sehat terus ya bun

saya 4 hulan jg masih kecil mungil bund, tp memang postur tubuh saya yg kecil sih bund

tergantung bentuk tubuhnya yach bun kadang usia 4 bln baru keliatan

klo sya uda 3x lahiran sc

pertengahan tm 2 bun klo aku

saya 3 buln belum keliatan bun

sama bun saya juga jalan 3 hihi sehatsehat ya buun

3 buln buncit dkit bub

bunda skrg berapa bulan?