usia kandungan keberapa perut membesar

bun mau tanya dong usia kandungan berapa bulan ya perut sudah mulai membesar? terimakasih bun

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-123402)

kalo untuk kehamilan anak pertama biasanya bener2 nampak kalo udah 5-6 bulan bun. Saya 4 bulan blm nampak.. Tp alhamdulillah dd sehat dan normal sesuai usia kandungan ๐Ÿ˜Š

5y ago

kontrol ke dokter sebulan sekali ga bun? saya sebulan sekali hihi keseringan ga yah

anak pertama 5 bulan baru agak keliatan,, kehamilan skrg 3 bulan udah mulai buncit๐Ÿ˜‚ tapi emang beda 3kg si dari awal kehamilan anak pertama dan kedua ini

5y ago

iya bun biasanya.. mungkin krna perut blm pernah melar ya๐Ÿ˜ jadi lama melar nya agak2 lama gt๐Ÿ˜๐Ÿ˜

gimana tipe perutnya bun , kalau kulit perutnya tebel 3bln juga udh keliatan , tapi kalau kulit perutnya tipis keliatannya 8/9bulan

Iya bun , saya sebulan sekali jg. Kadang kalo ada keluhan mlh ga nyampe 1 bulan.. Terlalu parno soalnya udah pernah keguguran ๐Ÿ˜Š

5y ago

semoga sehat terus ya bun

saya 4 hulan jg masih kecil mungil bund, tp memang postur tubuh saya yg kecil sih bund

tergantung bentuk tubuhnya yach bun kadang usia 4 bln baru keliatan

5y ago

klo sya uda 3x lahiran sc

pertengahan tm 2 bun klo aku

saya 3 buln belum keliatan bun

5y ago

sama bun saya juga jalan 3 hihi sehatsehat ya buun

3 buln buncit dkit bub

5y ago

bunda skrg berapa bulan?