10 Tanggapan

Sama saya wktu debaynya mau gede..Bapil..Disranin ini itu tp ga mau minum obat kimia..Jd setiap pagi saya minum jeruk panas n konsumsi buah sayur dibnykin..Alhamdulillah sembuh cuman 3hari sakitnya lgsung hilang...

coba silex bun.. agak mahal sih.. tp bagus herbal.. saya kmrn batuk sbnrnya betah2 aja klo nggak minum obat.. tp kdg jadi kontraksi klo dipake batuk.. jd terpaksa nyari obat yg ringan...

krn kmrn aku beli nya di apotik kecil harganya 50rb lbh... tp worth it kok.. mengurangi bgt... atau obida bun.. obat batuk ibu dan anak... itu juga aman...

minum air rebusan jahe ditambah madu bun.. ato bisa juga air lemon campur madu. sy minum 2 macam itu d selang seling aja.. alhamdulilah cepet sembuhnya

aku kalo flu sm batuk selalu sembuh pake air perasan lemon dicampur madu ditambah air hangat. minumnya rutin pagi bangun tidur sm malem sebelum tidur

kemarin saya jg begini bun + flu berat malah. saya biarin aja asal ttp makan bergizi dan air putih/jus ttp masuk. asal cairan tubuh tetap terjaga

benar bund ikut ketarik perutnya. cm drpd minum obat sih bund takut walau kmrn udh diresepin CTM sm dokter 😆

kalo malam jemur air di embun bun insha alah cepat hilangnya asal rutin jemur air nya (malam)

mksud nya bun gmna ?? kurang paham.

kmrin sya dikasi obat syrup sama dkteer bun, tp lupa namanya. cb ke dktr kndungan aja

air jeruk nipis+kecap aku langsung sembuh

coba perasan air jeruk nipis+kecap bunda

VIP Member

jeruk nipis + kecap the best bund

mksih bunda .. batuk nyaa gak berhenti" padahal kmren waktu periksa ke bidan gak knpa".

Pertanyaan Terkait