kandungan 6 bulan

Bun mau tanya dong.,saat usia kandungan 6 bulan posisi kepala baby nya dibatas atau di bawah.?? Soal nya saat saya usg kepala baby nya di atas jadi harus di suruh sering2 nungging sama dokter nya.,apa bunda ada masukan yang lain???

10 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sebenernya masih bisa muter muter usia kehamilan segitu.... tp alangkah lebih baiknya sudah mapan di bawah kepalanya... jadi ikuti saran dokter aja bun... tidak usah panik bun... nanti dedeknya ikut panik juga... ๐Ÿ‘

Aku malah miring bun๐Ÿ˜‚gak apa bun ntik bayi bakalan muter sendiri,udah umur2 37 week baru banyak2 kerjaan rumah, kayak nyuci ngepel gtu

dlu saya usia 5 blan masih melintang sama doktrnya dsuruh sering" olahraga jln pagi sama sujud pas 6 blan usg udh langsung dbawah bun....

Aku waktu usg 6 bulan masih di atas kepalanya.. tp nnti muter kok.. krna disaranin dr untuk nungging dengan posisi dada nyentuh lantai..

Aku masih diAtas bund, emang sie pas kebidan dibilang sungsang tapi pas usg kata dokter gpp masih bisa muter

6 bulan masih bisa muter bun. Kalo udh 8 bulan trs kepala babynya masih diatas baru khawatir bun..

saya uk26w juga masih sungsang bun tapi katanya masih suka muter"

VIP Member

Kalo aq pas USG 7 bulan baby pala d bawah

VIP Member

aku 6 bulan posisi kepala udh di bawah

VIP Member

Masih bisa muter bund klo 6 bulan