hamil atau enggak

bun mau tanya dong, ada gak yg gak haid", udh hampir 1bln 2 mnggu tlt haid, tapi pas tespeck masih negatif, apakah itu hamil atau gmna? soalnya makan juga udh mulai banyak, trus perut bawah juga kadang" sakit, payudara juga kadang sakit, belum ada periksa k dokter atau bidan sih, apakah ada yg ngalami seperti itu bun?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau aku dulu sering kayak bgt .. Padahal cuman telat mungkin stres bisa jadi .. Alhamdulillah sekarang lagi hamil 6 bulan itu pun cuman telat satu hari langsung tespek .. Tanda tanda telat haid biasa dan hamil memang samar tapikalau kita sadar atau udah punya pengalaman punya anak tau ada rasa yang berbeda bun

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-63064)

VIP Member

coba ganti testpeck merk sensitif bun . itu biasa nya akurat bget . aku pakai nya cuma sekali udh ketahuan hasilnya . kalau gak ada hasil juga segera aja ke dokter bun . Biar gak penasaran terus2an

sy juga mengalami seperti itu bun. telat seminggu sy tespeck negatif. hampir tiap minggu sy tes krn penasaran. alhamdulillah setelah 2 bulan akhirnya positif

6y ago

kata bidan sudah 2 bulan bun. satu bulan kemudian sy usg ke dokter ternyata usianya 9w

sy juga pernh ky gitu bun,telat 15 hari tp akhirnya haid lg,tp alhamdulillah skrg uda hamil jln 4bln,coba tespek mggu depan bun barang x positive 😊

aku sering ngalamin bun mens ga teratur bisa 3bln sekali malah pernah 6 bulan waktu gadis sih , tp skrg aku lg hamil 7weeks

VIP Member

aku juga sama bunda πŸ˜‚ ngerasain tanda"hamil telat udh 19 harian di tespek negatif.. buat galau ya bunda

Coba beberapa merk testpack deh Bun, soalnya beda merk kadang beda hasil, jd bisa lebih yakin Bun.

Coba langsung ke dokter aja bun, minta usg ..

sama kaya aq bun...