promil

bun mau tanya,disini ada yg promil minum MAdu Suka alias madu penyubur kandungan dan yang suami ada yg minum madu SP?

promil
30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dulu,ikhtiar jg pake itu,,,gk cepet gk lama juga sih,,5 atw 6 bulan sy alhamdulillah d kasih ,itu bagus untuk rahim

5y ago

Kalo saya ,di campur sama teh hehe,,, Buat variasi ajha walau kadang saya pake sendok ajha,kadang berasa maw muntah kalo lama2 minum,karna bosen mungkin,tp namanya jg ikhtiar ๐Ÿ˜Šsuami saya gk minum madu nya cmn saya ajha

saya minum bun. dan bismillah bun sekarang saya menjadi calon ayah bun. doakan semoga lancar dan semoga menyusul ya bun

5y ago

Aamiin Aamiin Yaa Robbal'alamiin..Semoga lancar yaa dan sehat2 selalu ibu dan debay nya.

VIP Member

Aku dan suami juga ikhtiar minum itu bun.. Dan Alhamdulillah jd perantara hamil.. Skrg udh 23 week..

5y ago

Sama-sama bunda.. ๐Ÿ™

VIP Member

Suami Pernah minum tp tenryata akunya yg krg subur hehehee. Tp skrg udh pny anak...

kalo aku pake nya madu SP dan madu buah zuriat,alhmdllh 2bln konsumsi langsung positif

5y ago

Alhamdulillah ya bunda.. Do.akan saya juga scpt nya positif ya bund. Ini saya bru penantian anak pertama ๐Ÿ˜ข. Saya rencna juga mau promil dg madu ituu. Do.akan ya bund

Good luck bunda Itu minumnya berapa kali sehari Bun insyaallah aku juga mau pakai itu

5y ago

kalau saran pemakaian dari produknya pagi sama malem bund

Aku baru coba bun, bunda sudah bagaimana hasilnya? Semoga segera garis 2๐Ÿ˜Š

Kalau saya minum madu penyubur sofa bun, alhamdulillah skrg udh positif

5y ago

oke bun. mksh bnyk

banyak yg berhasil minum itu bun..tpi q kurang cocok malah diare

5y ago

oh iya bun..waktu itu saya juga pernah nyoba.yg kuning lebih enak daripada yg merah. tp kalau utk cewek kurma muda yg kuning dan yg merah utk laki2nya

VIP Member

Aamiin..Aamiin..Yaa Robbal'alamiin..makasih banyak ya bund