kehamilan

bun mau tanya di sini bumil yg masih suka keluar malem gak sih??? trus bumil bawa2 kayak gunting besi berani geto gak

211 Tanggapan
Tulis tanggapan

mitos bun. semua perlindungan dari Allah/Tuhan. saya gakpapa gak bawa apa2, paling berdoa aja sbelum jalanπŸ™ itupun kalo kepepet aja keluar mlm

Kadang2 az bun keluar jika ad kepentingan atau cari makan.. banyak2 doa az bund,sekaramg zaman milenial lebih banyak manusia ketimbang setan nya

saya sering keluar malem bun tengah malem pun juga kluar soalnya sering laper pasti kluar cari makan sama suami gak pernah bawa apa2 tu bun.

bapak saya nyuruh banget nih kaya gni, bawa gunting di bra, tapi saya mah iyain ajah pdhl mah ga kepake, gunting jg udh gatau kemana ehehhe

saya tiap malam keluar malam tpi ngk pernah bawa gtu2an musyrik ,pntng kita baca bismillah sama ayat kursi aja sbelum keluar rumah

Masih bun hmpir tiap hr malah. Tp gaj bw gituan, sblum pergi baca ayat kursi Bun sm 3 kul dan berdoa kpd Allah mohon perlindungan

TapFluencer

ngga bun. doa aja pas keluar rumah 😊😊 bawa gunting dll cuma mitos sekalian aja bawa celurit biar begal pada takut πŸ˜†πŸ˜†

kalo aku nggak Bun , walau sebenarnya orang tua nyaranin. aku nggak percaya soalnya sama yang begituan , percaya aja sama tuhan πŸ˜‡

saya sering keluar malem bun diatas jam 9 malem soalnya suka pengen cari makan.. aman2 aja ko bun, bismillah aja percaya sama Allah

VIP Member

Aku klau pergi ke masjid mski agak jauh malem2 yg pntng doa bun gx ush prcya gtuan. Yg pntng brdia jngn lupa mnta prlndngan dr Nya