58 Tanggapan

Beda2 bun, ada yg cepet, dulu temen saya hamil 6 bulan udah kluar asi nya, klo saya malah rada lama kluar asi nya stelah lahiran 4 hari bru kluar itu pun dibantu obat pelancar asi.

Beda2 sis... Kedua ank saya dulu baru ngASI 3-4 hari pasca lahiran... Sedih bgt nunggu ASI g kluar2 sedangkn si baby nangisnya kenceng bgt... Akhirnya ksh sufor dl hingga ASI kluar

Aq 27w baru 2 hari Dr kmren Alhamdulillah udah keluar setetes" .. Rutin di pijat aja klo hbis mandi pke baby oil,mnum air putih yg bnyk ,mkn sayur dan buah-buahan.

Ngk mesti kok bun,aku kmren usia kandungan masih 27 week udh keluar asi nya dan skrng udh 38w4d malah brembes bkin baju basah 😁

VIP Member

Saya asi keluar pas Dede usia dua hari Bun Yang mau susu gratis ayo klik link dan daftar sekarang😍 http://sot.ag/cHcfJ ini bun

saya keluar setelah 3/4 hari setelah lahiran,sempat drop,tapi semangat memang harus terus di rangsang dengan sedotan anak kita,,

beda2 bun, ada yg usia kandungan 7 bulan jg udah rembes, kl aku kemarin udah habis lahiran 3 hari baru keluar

VIP Member

Beda beda bun tiap orang kalo aku pribadi dari 23 week tapi ada juga yg baru keluar beberapa hari setelah melahirkan

klw aku dr usia 4 bulan kmrn udh keluar cairan bening..sering d bersihin putingnya Bun pakai air hangat..

kalo saya asinya keluar 2 hari stlh melahirkan bun 😁 waktu hamil asi gada keluar sama sekali 😅😂

Alhamdulillah..

Pertanyaan Terkait