βœ•

38 Tanggapan

Aku sekarang lagi ngalamin bun... Tiap subuh bangun buat sholat,trus lanjut jalan2,habis itu tidur karna ngantuk...sebenarnya ngga ada niatan buat tidur pagi, tapi mo di kata apa, matanya minta merem terus... Trus nanti palingan bangun jam 7,bersih2 segala macem...eh jam 10 udah ngantuk lagi ...

Aku hamil tua masih ngantor Bun, mana wajib pake masker lagi. Kita aja hamil tua napas biasa udah engap ya, apalagi ini wajib masker. Jadinya mo napas susaaaaah banget, oksigen kurang jadi ngantuknya makin makin. Nguaaaaappppp mulu drtdπŸ˜†πŸ˜† tp kudu ttp semangatπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺπŸ’ͺ

Saya malam susah tidur karena ngerasa badan pada sakit bund.. Pinggang pegel.. Miss v linu.. Konpal terus.. Pipis mulu.. Siang nya kejar deadline untuk persiapan cuti melahirkan.. Sore nya ngurus anak..

Saya bun.. sehari2 lebih banyak tidur2an nya daripada ngerjain kerjaan rmh 🀣 pagi abis beres2 dan suami pergi kerja sy tidur, bangun sorean cuci2 sebentar abis tu tidur lagi.

Sama bun , hampir rata2 bumil yg usia kandungannya udh tua bgtu krna mlm susah tdr jdnya bawaannya ngantuk trs 😁 aku sih tidur tidur aja ga ada yg ngelarang ini πŸ˜…

Sama Bun cuman aku khawatir pas deket hpl blm ada tanda tanda jadi males males juga aku paksain di bawa jalan jalan riangan di rumah Alhamdulillah ga lama lahiran ..

Hihihihi itu memang godaan bund.. saya juga gtu. Hayukk berdayakan diri untuk banyak gerak.. biar bisa lahiran lancar dan normal . Aamiinn

Aku dulu pas hamil tua juga begitu bun, ngantuk terus. Apalagi jam 9/10 pagi itu rasanya udah ga tertahankan ngantuknya.

Kalo sy malah susah tidur bun siang mlm, Mlem tidur sejam 2 jam doang, Siang ngg tidur, Ngantuk tpi ngg bisa tidurπŸ˜”

Hamil tua mah wajar ya bun tidur terus,menyimpan tenaga buat lahiran.tpi jng lupa buat olahraga meregangkan otot"..

Pertanyaan Terkait