43 Tanggapan

VIP Member

kemarin pas tanya ke dokter boleh kok bund, tapi disarankan jika sudah dapat vit kalsium dari bidan atau dokter itu saja yg di konsumsi karena dokter atau bidan lebih tau kondisi kita sama baby

kalo bidan aku nyaranin mnding mnum tablet kalsium yg udah di kasih itu, kalo misal habis beli di apotik aja😁 kalo CDR/redoxon engk boleh tapi kembali ke bunda2 masing2

boleh sih... tapi jangan rutin bun karna ada soda nya juga.. aku minum kalo dirasa badan kaya udh ga enak bgt aja (kalo mau sakit) bener aja jadi kerasa fit lagi

Boleh bun, kebetulan minggu kemarin saya check up tanya ke dokter saya katanya boleh. Kalo dah konsumsi CDR gak perlu konsumsi suplemen calcium lagi..

Saya minum qo bun d saranin sm bidan,, sehari sepotong bgus buat bumil,, itu bukan soda yaa kt bidan jgg,, coz bidan yg nyruh lngsng

VIP Member

Gpp bun, cdr yg orange tapi soal nya ada macemnya. Dan bila perlu aja jangan terlalu sering bun soalnya ada pemanis buatan nya..

boleh tp lihat2 bun, kalau ada asam lambung tinggi lbh baik jgn. minum kalsium tablet sprti cal95, licokalk, atau calcifar saja

aku minum bun...aku nnya ke bidan boleh malah bagus tapi tidak disarankan bagi yg punya riwayat asam lambung dan diabetes.

VIP Member

Saya malah dianjurkan bun, setelah masuk trisemester ke 2. Karena bumil butuh asupan kalsium yang cukup.

VIP Member

Boleh bun, tp aku dnger info ada yg kayak CDR tp yg khusus buat ibu hamil, cuma aku gak tau namanya 😅

Pertanyaan Terkait