4 Tanggapan

Saya awal hamil cengeng banget bun bahkan cuma bingung mau makan apa sampe nangis trs jadi sensitif bgt, masuk tm 2 jadi berkurang sih... katanya mama saya itu bawaan bayinya sampe dikira anak saya cewe karena saya cengeng eh ternyata anaknya insyaallah cowo hehehe

VIP Member

Saya nggak sering nangis sih Bun, tapi sejak hamil jadi mood swing aja. Kadang tiba2 pengen ngomel2, kadang sedih atau sensitif apalagi klo nonton film mellow. Hehe... Kalo deket2 suami, iya saya sejak hamil memang jadi manjaa bgt sama suami.

alhamdulillah bun.. hm, klo aku akhir2 ini mudah bgt nangis, kdg marah ga jelas jg hehe.. suamiku smpe bilang ga ngerti liat sikap aku wkwk.. tapi sbnrnya aku ga tau lgi hamil apa bukan soalnya haid ku udh telat skitar 6 harian. mau tespek tapi masih trauma sm sblm2nya yg hasilnya negatif 😁

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-113524)

VIP Member

bawaan perubahan hormon tuh bun.. gpp kok manja-manja sama suami.. hehe