sayang suami

bun mau tanya ada ga ya yg hamil kayag aku selalu mau manja dan mau bobok sm suami terus padahal suami ga bs bobok setiap hari sama kita jd suka sedih bun ,sampe pakek baju nya terus kalo rindu?.padahal sebelum hamil aku nya santai aja bun

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun.. apalagi suamiku pulangnya seminggu sekali, pas hari minggu aja. senin-sabtu dia kerja. kalo malem senin ga bisa tidur, kepikiran karna besok mau ditinggal. tidur aja bangun tiap satu jam, lagi2 lihat jam. terus kalo udh denger subuh, bawaannya nangis, terus minta dipeluk terus, karna gak mau ditinggal rasanya

Baca lagi
5y ago

kok sama banget kyak saya bun suami q plang nya 1 minggu 1 kali hari minggu doank klau pas pulang tidur pengen nya di peluk trus smpe2 tenggah malem q sllu kbngun dan bngunin suami minta peluk klau dnger sbuh pngen nangis soalx nunggu hari minggu lagi lama bgt 😭😭😭😭

klo saya malah benci suami dket2, nempel2 ke kita, d ciumin dikit aja saya gamau tp klo dia pergi kluar baru sbntar aja udh saya tlponin dan gbkal bisa tdur klo suami blm pulang, klo udh dnger suara nya langsung pules aja pdhal suami blm masuk kamar msh duduk2 d dpan kamar πŸ˜‚

kalo suami aku itu masih pulang bun tp ga bs tidur sm ak terus karna kerja nya kan berangkat2 bun jd ak nya sedih aja bun,mau nya aku tu suami tidur terus sm aku ,kalo aku bangun kan enak ada pelukan tp kalo suami blm pulang kayag berasa sepi banget.

sama saya jg begitu gak mau ketinggalan suami maunya deket terus maunya d perhatikan terus wkwkk dlu sebelum nikah jg biasa saja sekarang jadi lebih sayang 😁 mungkin bawaan jabang bayi bun

saya waktu hamil 5bulan ke atas juga begitu pun. maunya tidur ditemenin suami. kl dia blm pulang kerja, saya gabisa tidur. setelah anak saya lahir, anak saya MIRIP BGT papanya. πŸ˜‚

hahaha sy jg bun. suami pergi kemana sy mau ikut. klo ga dibolehin sy nangis. trs klo suami luar kota bisa seharian nangisin dia. pdhl sy orangnya jarang bgt nangis haha

kalau aku belum bisa bobo kalau belum di elus2 punggungnya sama suami bun, bawannya emang pengen deket terus gitu. kayak orang pacaran

Hehehehe sama bun.... Ahamdulillah setiap hari terpenuhi, gk biso bobok kalo gk d elus22 dulu sama suami 😁

5y ago

sama dengan saya juga bun kalau suami belum pulang kerja gk bisa tidur,krna kalau mau tidur mau mnta dimanja" dlu..😁

kalo saya gabisa tidur dan badan jadi sakit semua kalau ga dipijat suami πŸ˜…

VIP Member

klo sy ngak ketemu seharian suami badan sakit smua bun, di awal kehilan smpe usia 4 bulan..