tentang hpl

Bun mau sharing .. pertama usg hpl nya tgl 26juni, hpl bidan tgl 30juni trs terakhir usg kmrin wkt 38weeks hpl nya tgl 2 Juli.. kira2 mana yg benar ya bunda..

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

Tunggu aja paling lama sampai tgl 02juli Bun ,klo sampai tgl 02juli boleh coba periksa lagi ke bidan atau cek USG lagi. Syukur2 bisa bisa maju lebih cepat dari hpl. Saya UK 39weeks udh ngerasain nano-nano๐Ÿ˜ƒ

5y ago

tetap semangat ya bunda. dd bayik ny blom mau keluar,masih menggeliat aja d dlm perut๐Ÿ˜„

Coba ajaa tunggu smpe tgl 2 juli.. Pastiin aja mana yg bnr.. Klo saya sih dri hpl usg + bidan sama2 tgl 27 juni. Dan alhamdulilah lahirnya tgl 23 . Maju dri hpl

5y ago

2hpl sudah terlewati Bun,tp tanda2 beluk muncul jg.. mohon do'a nya ya bunda..

Aq jg gtu bun hpl nya ada yg 26 agustus,30 agustus bhkan 9 september.. Tp tak tggu aj lah.. Semoga sblm hpl udah kluar biar gak was2

5y ago

Sabar bun...

Di tunggu beda dikitยฒ ko bund, di ambil yg terakhir aja kalo dah lewat segitu langsung usg lagii..

5y ago

makasih sarannya bunda..agak lega.. soalnya hamil pertama ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Ikut hpl dari usg terakhir saja bund,,kalau pun maju atau mundur pasti sekitaran tgl 2 juli itu,,

5y ago

Aamiin Allahumma Aamiin.. terimakasih bunda...โ˜บ

Kok sama kaya aku Bun ,aku jg bingung hpl nya kapan soalnya di bidan sama di USG beda HPL nya

Sya bun, HPL bidan tgl 26juni besok. Dokter HPL ya tgl 17 Juli๐Ÿ˜Œjdi bngung bun๐Ÿ˜”

5y ago

udah lahir blm bun skrg?

VIP Member

biasanya ikutin hpl bidan. karena hpl ush hanya melihat dr ukuran janin

5y ago

hpl bidan udh kelewat bun.. 30juni

Hpl yang paling akurat iyalah hpl saat trimester pertama

5y ago

wkt trimester pertama sy ga usg bunda.

Sama persis kaya saya bun ....