14 Tanggapan

VIP Member

kalo aku pribadi diumur segitu ya ttp hb 3-4kali seminggu. dan pas usia 8bln jg masih tp ya seminggu sekali/2x bun. pdhl aku punya riwayat keguguran. tp alhamdulillah yg hamil kedua semua baik2 aja, balik ke kondisi masing2 ibu gimana.

VIP Member

Boleh bun, tp dikurangi frekuensinya Aku sejak kehamilan awal sampai sekarang masih hb kok bun, maklum pengantin baru langsung hamil Tp alhamdulillah janinku sehat2 aja skrng usia kandungan 26week

Samaaaaa bunn. Alhamdulillah pengantin baru lgsg d kasih ini jalan 7 mggu.

Setiap org beda2 sih bun..dulu q 5w udh hb , tiap suami minta sya layanin. Pdahal pernah punya riwayat keguguran. Cari posisi yg enak buat bundanya. Selama tdk ada keluhan insaallah aman

Boleh bun selama tdk ada larangan dari dokter dan tdk pernah ad riwayat keguguran sebelumnya. Yg penting spermanya jangan dikeluarkan di vagina dan tdk boleh terlalu kencang bun..

Klo mw nanya, ke dr SpOG nya. Beliau lah yg tau kondisi kehamilan kita. Karna kehamilan orang y beda2. Si A boleh, belom tentu So B boleh. Tergantung kondisi ibu dan janinnya

Jangan dlu deh bun.. Masih rawan sih kalau menurut aku.. Memang sih gpp disebagian ibu hamil lainnya, tp buat jaga2 aja dr pd nnti kenapa2 janinnya..

Klo msh muda lbh baik jgn bun.. tpi lbh baikny bunda tnya bidan atau dokter dlu apakh boleh atau gak ?

Boleh kok bun, asalkan gk ada keluhan, bahkan klo mau keluarin di dalm juga gpp bun.

Aku mulai hb dari 12 week keatas suami harus puasa dulu 3 bulan lumayan bun, hehehe

Hajar aja bun, asal gk over power saat berhubungan badan. ..😁