Tulang Rusuk Sakit

Bun, mau nanya.. Tulang rusuk saya sebelah kiri persis dibawah payudara dari kemarin sakit. Apakah disini ada yg mengalami keluhan serupa, dan apakah itu normal ya? Usia kandungan saya saat ini 36 w

13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-137719)

saya juga gitu bun, pas priksa ke dokter sudah tak tanyakan. dan penyebabnya karna lambung letaknya agak disisi kiri, sementara bokonh bayinya menekan sehingga agak sakit pas digeser* badannya

mmg gt bun, sudh brp hr ? sy kmren 2 hr gt bubd sakit bagian rusuk engap klo duduk.. Alhamdulillah stlh itu g lg... ini bru 26w, trisemester k 3 mulai lg nnti kayany hhe

6y ago

aamiin

mnrt yg sy bc itu krn peregangan rusuk krn bayi smkin besar bun dan mkn mnekan lambung kita naik k atas... bnyk istrht y bun ๐Ÿ˜‡

6y ago

rasanya sakit sekali bun, tiduran ngga nyaman, apalagi duduk atau aktivitas... ๐Ÿ˜‚

sama Bun. saya Juga Sekarang begitu. tiap Ada Pergerakan Rasanya Sakit Bangettttt sampai mau nangis Kadang krena Sakitnya

Baca lagi
6y ago

saya sih diemin aja bun.. sudah di niati kalo 3 hari ngga sembuh mau cek ke dokter, tapi alhamdulillah setelah 3 hari, sakitnya hilang dengan sendirinya.. untuk mengurangi sakitnya, saya biasa tidur dengan posisi punggung di tumpu bantal bun, buat ngurangin tekanan bayi nya ke dada..

normal ko bund, aku juga lagi ngerasain kaya gitu. gaenak bgt ya bun bgni salah bgtu salah tp tetep dinikmatin ya bun ๐Ÿ˜‰

6y ago

iya bun bener bgt.. ini itu salah, tapi semoga cepet hilang ya bun rasa sakitnya, saya kmren 3 hari lalu sembuh dengan sendirinya

saya malah sblah knan bun usia khmilan 20 week tp kta dokter normal.rasanya kyk memar klo duduk agk lma.

6y ago

saya kmren sakit rusuknya 3 hari bun, lalu hilang dengan sendirinya

Kmrin aku konsul ke bidan gpp. Soal nya dede nya mkin besar di dalam nya jd tulang rusuk kerasa sakit

6y ago

iya bun.. terima kasih atas jawabannya ya.. ini kehamilan pertama soalnya, jadi apa" suka panik ๐Ÿ˜‚

sama bund sy jg mengalami skrg tp sy buat baring

6y ago

jika kbnyakan tidur miring sakit sablh kiri sy bu trus kaki agak kram

ada bu sy... usia khamilan 6 bulan