33 Tanggapan

maaf melenceng . kalo olesin kayuputih keperut gimana ?? aku pernah pas hamil 20mingguan olesin kayuputih karna rahim berasa merosot , mungkin karna sering pergi pake motor tadinya mau di urut ke ahli urut kandungan , tapi di saranin dulu pake kayu putih sama ortu dan alhamdululah sembuh . ga bahaya kan yaa kayu putih untuk bumil ??

Boleh bun. Itu aman aman aja dipake diperut saat usia kandungan mnggu awal tngh atau akhr. Baby oil kan juga dipake untuk bayi kan. Jd aman aman aja. Baby oil jg srg saya pake untuk bersihan PD... kalau perut saya kasih minyak kayuputih atau telon biasanya.

Klo sya tiap abis mandi pasti di pakein bodylotion di bagian perut sma pinggang ke bawah, biar ga kering kulit nya n bisa mencegah strechmact

VIP Member

Pake aja bun, saya kalo habis mandi suka pake baby oil sebagai pengganti body lotion .. 😊 Boleh kok malah baik buat kulit lhoo ..

Boleh Bun pke minyak telon jg gpp. Dulu saya hamil pake baby oil buat bersihin sekitar payudara

aku malah sering pakai minyak kayu putih di perut sejak ngidam smpe skrg..biar hangat perutnya

Aku biasa.a pake minyak zaitun,tapi insyaallah itu aman juga,, Soal.a produk untuk baby..

Bolehh bundd....jangan digarukk pakek tangan pakek sisir aja biar nnti gg ada strecmark

Iyaa bun.. Jadi banyak.. Kayak yang habis terbakar gitu, kalau saya kacaan suka merinding lihat nya bun :( ngeri

malah di saranin dokter obgyn ku bun klo gatel dipakein itu jgn d garuk

Sy malah dr tm1 udah pd gatal jd kdng pke baby oil sm minyak zaitun..

Pertanyaan Terkait