9 Tanggapan

VIP Member

kata dokter di klinik gimana bun? aku pernah panas tinggi pas 11w, weekend dsog ga ada yg praktek, trs ke dokter umum tp blg dulu klo hamil, disuruh test lab ternyata tipes.. akhirnya opname 4 hari yg nanganin dan ngasik resep2 tetep dsog aku..

pengalamanku sih bun, klo krn hormon tuh panasnya ga terlalu tinggi trs aku kompres bye2fever gt sehari udah sembuh.. coba ke dokter lagi bun, takutnya kyk aku dulu.. semoga cepet sembuh ya bun..

VIP Member

Lbh baik ke rs aja ke sokter kandungan supaya bisa ditangani lbh baik, klo cm ke bidan aja gak ngafuh bun bidan gak bisa kasih arahan yg jelas soal yg kaya gitu.

Makasih bun sarannya

Iya bun cek lab saja, logikanya jika tubuh demam berarti ada yg sedang menginfeksi / menyerang tubuh kita didalam.. moga ga ada apa2 ya bun,

Aminn makash bun

kalo kata sy sih bedrest dulu bun, bisa periksa dulu ke RS dan tes lab, biar tau penyebab pastinya apa

Udh bedrest bun slama 4hari ini. Niatnya mw cek lab nanti bun. Makash sarannya

Mending ke rs aja bund.. Konsul ke dokter tanya apa perlu cek lab gitu.. Demi kesehatan babynya..

Smoga sehat selalu

Gejalanya seperti types ya Bun?? Mendingan cek lab dah bun

Iya Bun Mending segera ke dokter n cek lab Bun, kasian baby nya juga kalo kaya gt

VIP Member

Iya bun ke rs sajaa biar lebih tau sakitnya darimanaa

Iya bun jangan stres yaa kasian debaynya ikut sedih juga. Semoga sehat2 terus ga ada apa2. Aamiin

Segera k dokter bun, bumil bahaya kl demam..

VIP Member

Cer dokter aja bun dan cek lab,,,