31 Tanggapan

Boleh aja asal jangan keseringan dikasih sirup/ yg manis manis, karna yg bikin bayinya besar itu kandungan pemanisnya bukan air dinginnya. Kalo air putih dingin aja ngga ngaruh sii

VIP Member

Bun mau hamil 4 minggu ngerasain apa ya saya hamil 4 minggu tetapi kenapa gak ngerasain apa" cuma sering kencing dan perut keram aja

VIP Member

Boleh bund tapi jangan banyak banyak yaa, soalnya nanti blooding takutnya waktu lahiran, lebih dianjurkan ice cream

Saya full 9 bulan es siang malam Sama dokter boleh asal gk manis. Dan minum terus supaya cairan tubuh terpenuhi

Boleh kok manis juga asalkan bunda gak diabet n gula normal. saya malah disuruh minum es biar bb janin naik

Boleh bun kalo cuman air putih dingin kalo air es yang manis" jngn keseringan bun gx bagus buat janinnya

Mkasih atas infonya bun

boleh..dan saya pernah langsung nanya ke dokter saya dan sama sekali dokternya gak ngelarang tuh

boleh bun, saya 9 bulan minum air es terus. yg berpengaruh manis2nya bukan es nya bun

Boleh saya tiap hr masih konsumsi air es putih.. kalo es yg manis manis big no!!

Boleh bund, yg penting gk banyak2. Yg gk boleh ya kebanyakan pemanis di es nya

Pertanyaan Terkait