mandiin baby

Bun mau nanya nih baby usia 4 bulan kalo sore suka di lap apa suka di mandiin ?

75 Tanggapan
Tulis tanggapan

Dari pas lahir sampai sekarang mau 3 bulan baby saya sudah mandi dua kali sehari bun. Pagi dan sore. Pakai air hangat juga. Jadi pas malem bobonya nyenyak. Paling bangun pas mau mimi aja. Kalau badannya demam baru dilap aja ga dimandiin bun.

VIP Member

Anak ku pagi 3 bln 5 ari mndi nya pagi sore nya lap soal nya bayi gk bleh sring di mndikan sich tar sakit soal nya prnah jga di lap suami e mlah dman 2 ari๐Ÿ˜ญmka nya ni gk ku lpin mlm biasa sore aja sich

Kalo sya tergantung cuaca bun. Klo cuacanya mendung kan otomatis udara disekitar jadi dingin jadi di lap aja tp kalo cuacanya panas pasti sore dimandiin biyar bbonya nyenyak

bunda pasti sdh mandiri ga tinggal sama org tua atau mertua yah... ๐Ÿ™„โ˜บ๏ธ klo ada mamer, bayi umur 1 minggu aja pasti sdh disuruh masuk bath up 2x sehari - pagi sore

5y ago

Gpp ko mandi mah g ad salahnya yaa.. Anakku aj umur 4 bulan udh tdk pakai air hangat udh air kamar mandi..

Mandi lah bun, kasian kalo gak mandi gatel kan udh gede hehhe, kalo anak aku cuma smpe 2 bulan sore dilap, abis tu mandi terus.

Baby saya semenjak usia 3bln sudah mulai mandi pagi-sore moms dan itupun saya pakaikan air biasa tanpa air panas ...

Bayi say sejak usia 1 bulan sdh mandi bun 2x sehari, insyaallah gg ppa kok bun. Asal jgn pake air yg 5erlalu dingin

VIP Member

Dari 2 bulan udah mandi ... biar ga banyak bakteri numpuk .. kalau dibiarin bisa ruam / biang keringat loh bu.

anak saya umur 7bulan pagi di mandiin sore ny d lap, alhmdulilah tidur nyenyak dan bayi slalu ceria ๐Ÿ˜‚

Harus tetap di mandikan sore bun. Mandi harus 2 sehari di mandikan pagi dan sore pake air hangat yahh