98 Tanggapan

Saya awal kehamilan dulu masih aktif HB sih bun tapi ya seminggu sekali, dengan tidak terlalu main kasar dan terus berhati-hati, dan Alhamdulillah sekarang sudah 27w tanpa ada masalah apapun selama kehamilan dari awal sampai sekarang

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-54771)

Dri awal hamil suami ga pernah mau diajak libur hb sehari bisa 3x,kdang smpek aku sbel sndri 😣walaupun sambil ngomel tetep dilayani takut dosa ☺️ Alhamdulillah kandungan dan dedek sehat" saja , skrng udh 25w2d

Aku baca di komen banyak yg nyaranin "positif thingking aja bund, tetep di layani.. kasian suami nya.. dan lain lain.." Pertanyaan ku, gimana mau positif thingking, kalo dokter aja udah gak nyaranin untuk hb .__.

Lah bener bun😂

sya dr awal dan skrng sdh 26 w, masih aktif hub bun, malah seminggu 2x, alhamdulillah si debay nya sehat... tp ttp hati2 jgn kasar2 bunda, kan kasian jg suaminya kalau puasa....takut jg kalau jajan d luar kan

Betul bunda anggreani, saya kandungan lemah dg riwayat kguguran jangankan HB, orgasme aja bkin kontraksi. 8 bulan puasa HB tp saya selalu layani suami dgn oral. Alhamdulilah suami ngrti krn kami bgtu pengen cpt pny baby.

Masih banyak cara untuk menyenangkan suami bun. Bisa sex oral 😊. Saya gitu pas dulu lagi mens. Sekarang hamil dari tm 1 uda sering hb sama ssuami. Alhamdulilah dekbay ssehat. Kandungan saya kuat

kan bisa kasi oral ke suaminya bun, kl bundanya kepengen bisa pke finger kl ga mau oral, bnyak cara utk dipuaskan dan memuaskan tanpa HB/ penetrasi langsung, kan kasian kl harus puasa lama.

Klo sy libur smp usia khamilan 4bln.. Pas udah 4bln jalan 5 baru berani itu pun pelan2 krna wkt prm x hb lg skit krna kita ny jd lbh kering jd pelan2 cmn krna suami ksian sm sy jd jrang2 bgt skrg mh

Dilayani aja bun tapi pelan2. Kalau saya mah ga rela suami liat2 perempuan lain kyak gitu apapun alasannya. Khawatir nanti suami ga bisa bersyukur dengan hadirnya kita sebagai seorang istri.

klo saya ttp bund suka 2 😁😁 dan saya positif thinking saja, g mikir aneh2, d bawa enjoy dan d nikmati, kn kewajiban istri juga justru stress yg bikin kita kenapa 2 klo lagi Hamil