27 Tanggapan

Aku 17 minggu 6 hari .. sama juga ngerasain kedutan aja q .tpi masih kedutan halus Bun .tpi klau pas di USG baby-nya gerak cuman geraknya masih gerak biasala ibaratnya masih lembut Bun , mngknya klo dari luar perut gak kerasa cuman kerasa kedutan halus . Bru klo kemungkinan 22 minggu keatas baby nya malah nendang² Bun .. Coba USG aja Bun .

Iya sama² bundaa

Kemarin saya 17 minggu ga kerasa bun. Sempat khawatir soalnya teman saya yang hamil 16 minggu katanya sudah ngerasain gerakan baby di perut. Sempat di USG kata dokter bayinya aktif aja kok, bisa jadi ga kerasa gerakannya karena saya agak gemuk. Puji Tuhan pas usia kandungan 23 minggu, sudah mulai kerasa gerakan bayinya

Kalo gerakan dari 12w jg uda bun (kmren pas q usg uda aktif) hohoho cuma klo kerasa sama emaknya mah belom hehe q jg jalan 17w kok bun masih anteng2 aja rasanya cuma emg kdg ndut ndut gtu tp tau deh itu peristaltik ato emg dede nya 😅 emak yg kurang peka

Saya berasa kedutan2 halus tp jarang bun.. Pas ke dokter pun bilangnya kalo gerakan baby baru ada kalo 20mggu keatas dan kedutan yg saya rasain bukan gerakan babynya..emang si kalo kedutan kaya teratur gtu kayaknya bukan dr babynya

Tergantung bund ibu hamil kan keadaan nya beda beda Kalo aku ada gerakan usia 20 w bund

Klo masih hamil pertama blm trasa, bun. Kdg ada jg yg trasa seperti kedutan..

Heheh iyaa atuh bu maksih yaa infonyaa

VIP Member

Paling kedutan bun. Dan kaya ada yg meletup2 di perut 😁

VIP Member

Kedutan doang rasanya. Itu jg jarang2

Udah bun biasanya masih kayak kedutan

Udah bun....hehe. tp lembut kedut kedut

Kerasa ga kedutan nya bun? Sering jugaa ga?

Pertanyaan Terkait