104 Tanggapan

Meskipun saya HB tapi tidak pernah mengalami, kata dokter sih HB aman selama tidak terjadi flek. Mungkin itu dampak dari HB bunda. Semoga debay tetap sehat bunda.

Sebenernya hb itu di usia berapapun aman, asalkan kondisi nya baik. Saya sejak hamil muda sering hb malah sperma masuk dalam. Tp makin nambah bulan makin males hb

Sama bund

smangat bunda, positif thingking aja ya, jangan buarkan sugesti bunda yg aneh" mempengaruhi fikiran bunda, nanti efeknya ke janin yg bunda kandung 😘

Saya juga ada riwayat keguguran, saya hb juga di tm 1 tp pelan2 aja bun, alhamdulillah sekarang udah 21w. Semoga ga ada apa2 ya bun sehat2 semua

Klo ada riwayat bo slma tm 1 jgn hb dlu bun, cz msh rawan utk janin, ku yg udh 12 week az smp skrng sma skli gk ad hb mskipun tdk ad riwayat bo

Saya jg riwayat BO bun,ga bs capek dan hb dlu slma waktu yg ditentukan dokter. Karna kalo riwayat BO biasanya lebih rawan dn hrus hati2 bgt bun

kalo ada riwayat bo, mending puasa hb dulu bbrp minggu diawal kehamilan.. nanti kalau sudah masuk tm2 udh lumayan aman tapi pelan2 aja

Bunda sebaik nya jgn dlo sering Hb low usia kndgn msh muda , krna kndgn bnda lemah, sy jg prnh nglamin BO alhmdlh skrg hml mau 7 bln

Harusnya kalau ada riwayat kayk gitu pas masih hamil muda jgn hb dulu bun ,karna harus benar2 dijaga🌱 semoga gak kenapa2 bun..

Tahan dulu bun .. HB itu lw hamil mudah q saja sdh msuk 8w lom pernh HB sma suami.. Soalnya anak pertama takut nyakiti janin..