23 Tanggapan

Sabar bun 37-40 weks bs jg smpai 42weks Pokok siap2 aja dbw santai nnt jg bayix klu dah wktx keluar dia keluar 😊 HPL kn cm prediksi bun Ini sya jg lg nnggu lahiran tp g tau kpnx 😁😁😁

Kalau anak pertama bisa aja mundur seminggu dari hpl nya bun, kalau binggung lnsung usg aja bun, cek dlu keadaan karna udh lwt hpl, kalau masih normal masih bisa tggu bbrpa hari lg mngkin lahiran

normal bund, karna hpl kan hari prediksi lahir bun bukan hari pasti lahir. biasanya hpl mundur atau maju kurang lebih 2minggu. yg sabar bun karna anak bayi tau kapan dia harus keluar. semangat ya buuuun

Ini persis sama kisah temen, hpl 5 juli 19, tapi sampe sekarang belum mules padahal cairan lendir darah + ketuban sudah keluar. Pagi ini dia berangkat ke RS. Mudah2an ngga sc dia

Coba di usg ulang bund untuk cek air ketubannya gmna.. Apa masih layak atau gak.. Karna kmren tgl 4 juli saya baru aja sc karna air ketuban sisa dikit

Umumnya dari yg udh pengalaman kalo patokan hpl itu bisa maju lebih cpt 2mggu,atau mundur 2mggu Bun,itu kan BKN hari psti,dlu aku mundur 2mggu

gpp bun anak pertama biasanya gitu bun... Sering d bwt bungkuk22 ajha, ngepel22 dan nyapu pakek lidi yg pendek.... sering bwt jln22 ajha...

Temenku juga udh lewat hpl bun.udah hampir 5hari lewatnya.. Ditunggu aja bun.. Mungkin debay nya lagi mempersiapkan dri ketemu ortu nya😁

Aku 15 juli bund, ini aja dah harap" cemas bund krn gk lahir" sedangkan tmn" yg brengan hamil nya pda lahiran

sama bun. . aq14 juli blm lahiran juga

Sabar ajha bun,,,tmnku ajha lwat 5 hari dr hpl Klo saya kmrin pas bgt hpl lahirnya,,,