buah lengkeng

bun,mau nanya boleh ngga hamil muda makan ini ya? kok takut" gitu mangkannya nanya dulu nih

buah lengkeng
149 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya ampun bund org ditinggal dmkn koq pke nanya sh bund.. Saya rasa jg tu klengkeng dh abiz sndri sma ibuk'y sblm add jwaban dr sni.. Gx mngkin dunk ibuk'y beli klengkeng trs dipoto trs diupload bari nanya boleh ap gx mkn klengkeng bari dianggurin dulu... Mkanya klo bner ragu nanya dlu baru beli...πŸ˜‘

5y ago

Q seneng bun debat giniπŸ˜€πŸ˜€πŸ˜‚πŸ˜‚

ga boleh banyak" bun.. tp dulu pas hamil umur 4 weeks saya ga tau kalo hamil, dan ga tau kalo klengkeng itu ga boleh dimaem banyak".. doyan banget makan klengkeng. pas itu beli 1kg lebih aku makan dalam sekejap habis ga bersisa, tinggal kulit sama biji nya πŸ˜₯πŸ˜₯ untung aja dedek bayi nya ga apa..

5y ago

saking terlena nya sama kelengkeng bun.. abis itu khilaf ga makan klengkeng lagi. di beliin suami klengkeng aja ga kemakan sampe klengkengnya pada kering kempot.. πŸ˜…

Banyak yg bilang sih gk boleh bun, cuman aku pass hamil muda sering banget makan lengkeng, karna dkebun rumah lagi berbuah, sayang kan klo gk kemakan... Tp alhamdulillah gpp kok bun, sehat2 sampe trimester ke3 ini...

Banyak yg bilang boleh ya. Kirain makan kelengkeng pas hamil itu gak boleh. πŸ˜₯dlu pas hamil muda mertua beliin kelengkeng buat anaknya yg paling kecil. Sya liatnya kepengen tp katanya ga boleh karena lg hamil

Makan apa aja boleh klo hamil, asal gk berlebihan.. Ak dlu makan apa aja gak pernah nolak apapun, alhamdulillah bayi lahir sehat.. Tp klo kelengkeng pas hamil ak gak doyan, padahal enak.

Saya waktu hamil muda doyan bgt bun makan lengkeng. πŸ˜‚ Tapi klo udh hamil tua dibatasi ya bun, biar dedenya gak gede diperut, soalnya kan lengkeng kandungan gulanya tinggi.

Lengkeng skrg tuh banyakan manisnya ga wajar kaya dikasih manis tambahan entah disuntik atau gimana, dan itu bikin batuk gajelas ketenggorokan bun jadi gaenak kan kalo dah batuk mah..

5y ago

mungkin lengkeng kloningan yaa jd rasanya aneh gitu

Dlu waktu hmil anak prtma dr haml muda- tua mlah gk bsa brpaling dari lengkeng ama pokarisweet wajib ada mlah kurang suka ma buah yg asem2...alhmdllh smua baik2 z 😊

Makan aja. Saya juga hamil ini suka banget sama kelengkeng. Bahkan waktu lebaran kemarin tiap ujung ke rumah sodara, ada kelengkeng, saya makan. Dan ga kenapa2 tuh

Cek d aplikasi TAP ini kan lengkap -_- maknan apa aja yg boleh, bgs/gak nya . Hadeh Trs di baca jg buku KIA nya jgn cma d save Di st lengkap tentang khmilan.