21 Tanggapan

Sama bund, aku yang dulunya jaraaaanggg banget pilek ini sekarang hampir tiap hari hidung mampet udah 3 mingguan. Lagi hamil 6weeks, mungkin bawaan bayi sih. Kalo pagi kuminumin anget2 gak ngefek hehe

1. kalo sudah ga nyaman ke dokter, minta obat yg aman untuk bumil 2. Diffuser pakai essensial oil, kalo saya rekomend pakai Young living RC + Lemon pernapasan langsung plong

Haha sama bun suka bingung juga ni ga sembuh2 dari hamil 7 week sampe skrg 11 week blm sembuh2 juga, dan kumat parahnya pass lagi mau bobo malam😭😭

aku minum lemon diperes dicampur madu bun terus dikasih air hangat, setelah minum langsung berasa ke tenggorokan dan alhamdulillah 3 hari sembuh

Aku pas tm1 batik sama pilek yg lama, trs ke dr tmpt ku kontrol diksh lah obt bbrpa jenis Alhamdulillah semnggu juga ngga smbh lagi

Sy kmaren juga pilek bun,, allhamdulillah 3 hari saja juga gk minum obat.. Sy rutin in tiap pagi minum air anget" panas gitu 😊

Kalau saya lebih seneng bikin wedang jahe bun buat angetin badan. Jahe masih boleh di konsumsi ibu hamil

Minum air hangat sama air putih yang banyak. Saya juga gitu. Bahkan sampai radang tenggorokan bund

Sama aku juga gtu,biasanya di kasih obt sama gk minum es dulu

VIP Member

Periksa ke bidan aja bun ntr dikasih obat aku juga kmrn bgtu Alhamdulillah skrg udh sembuh

VIP Member

Sering minum air hangat, makan yg banyak, banyakin tidur

Pertanyaan Terkait