✕

6 Tanggapan

VIP Member

Paracetamol itu sejenis obat yang mengobati sakit kepala, nyeri, sakit gigi, demam, dll ya bun. Jd dikonsumsi sesuai kebutuhannya, dan jangan dikonsumsi secara terus menerus tanpa keluhan. Klo misa sakit kepala ga tertahankan minum satu tablet, setelah berhenti stop. Boleh nanya2 seputar obat dan penyakit ya bun mumpung saya belajar beginian semasa kuliah :)

Kalau batuk obat yang masih aman digunakan selama ini SILEX dan OBH herbal bun. Tapi baiknya penggunaannya langsung di stop setelah sembuh 😊

Iya bun aku juga pernah sih dikasih obat magh sama bidan sdgkn aku gak punya magh gak mual muntah, dan keterangan dari internet klao obat tsb harus waspada kalo dikonsumsi sama bumil, jd gak aku minum bulan depannya ganti bidan.

Aku juga dikasih.karena parasetamol menurut aku bisa bantu ngeringanin pusing.karena mual muntah parah.. Dan bidannya gasalah juga sih

VIP Member

paracetamolnya jgn di minum kalau bundanya gak knp2. aneh jg sih sbtlnya klo ngga sakit apa2 malah di kasih paracetamol 😅

udah abis bun 😔. aku ga perhatiin obat2nya. krna udah mabok banget aku mikir udah bner aja. eh pas ke dokter. dokternya bilang ko ada paracetamol 😔. ya allah untung ga knp2

Klo gak ada keluhan lebih baik jgn diminum ya bun

kok bisa Bun,saya juga baru dnger

ga tau bun. aku juga kaget pas dokter ngecek ko dikasih paracetamol sama bidan. malah udah abis lagi. aku kan ga tau ya aku minum aja demi kesehatan krna aku mabok banget ga perhatiin. ya allah jadi males ke bidan itu ga beres