nifas

Bun masa nifas itu normalnya brp hari sih . Kok sya dri 7 juli smpe mau habis agustus belum selesai , sya lahiran cesar bun .. Emng disini bunda2 pernah ngalamin jg gak masa nifas yg lama bgini ?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku ga sampe sebulan itu sudah sama fleknya. Sisanya paling keputihan yg lendir bening itu. Coba di cek mom balik lagi ke spog yg melakukan tindakan sc. Harusnya kan 40hari balik lagi cek jahitan dan kondisi rahim ibu

Saya SC juga bun, sblm 40hr udh selesai..kata dokter saya emang kalo SC lebih cpet bersih krn wkt SC udh ad yg d bersihkan juga..gitu sih katanya, tp y emang cepet sih slesainya

Normalnya nifas itu sekitar 40 hari bun. Saya caesar dan ada pembengkakan di pembuluh darah sampai 1 thn lebih bun saya pendarahan

Setahu saya, rata2 40 hari, paling banyak 60 hari. Selebihnya lebih baik konsultasi ke dokter bun, yg lebih paham

Saya pasca lahiran normal keluar darah nifas cuma 2-3 harian bun,tapi fleknya hampir 60 hari baru bersih..

Nifas abis cesar biasa nya 6-8 minggu bun. Itu frekuensi darah nya banyak atau cuma flek aja bun?

Sy jg sc bun sbelum 40 hri udah slesai, tapi kdang malah kluar kputihan πŸ˜”

Beda2 bun Maksimal 60 hari, tapi rata2 perempuan 40 hari

Saya juga sc bunn.. Sebelum 40 hri sudah selesai..

Beda2 bun saya hampir 2 bulan kebanyakan flek