17 Tanggapan

Kram saat kehamilan wajar maaakk. Itu karna rahimnya kita yg dulunya kosong skrg diisi oleh bakal janin jadi membesar makanya nyeri. Bisa jadi juga karna proses implantasi calon janin ke rahim, makanya nyeri2 gt mak. Selama tdk ada flek atau pendarahan yg keluar, semua aman kok maakk 🥰

Hahaaha 😂 bidannya anti mainstream yaa mak 🤣 Sehat terus yaaa emak dan janinnya 😘😘

Wajar saja bundaa Apalagi usgnya lewat perut. Saya juga kmrin sempat worry minggu ke 7 blum kliatan. Tapi saking penasaran nyoba usg transV ternyata udah ada calon debay nya. Tetap semangat bun, makan makanan yg bergizi dan jangan kecapean

InsyaaAllah 2 minggu lagi dede udah nampak ya.. Semangaatt mamakk 🙂🙂 stay positif thinking

Kram perut UK 6week biasa kok bun, aku jg ngarasain bgtu. Tp pas lgi kram, itu tnda kita dsuruh istrahat. N klu 6 week mmg baru keliatan kantong ny aja bun, cba 2 mnggu lagi bnda cek usg insyaAllah udh kliatan bby ny. 😊

Semoga kita smua, bumil n debay slalu sehat smpe lahiran ya bun 😊

Coba 10 hari lagi ke dokter bun.. Saya jg dlu gitu..masih kantongnya sj lalu disuruh lagi periksa 10 hr kemudian..baru ada janinnya.. Untuk semntara lebih baik cek ke dokter sj bun..

Iya bun. Mamak ke dokter lagi nanti kalo udah 9w nunggu si bapak libur... Makasih bun

Sama loh mak, saya juga baru 6 week sama ngerasain kayak gitu juga suka tiba tiba kram gitu tapi ngga lama kram nya kalau dielus elus sambil di sholawatin bentar hilang kram nya

Pertamanya saya juga gitu mak ketakutan juga tapi selama kita ga ada ngalamin flek aman kok mak

Saya usia kandungan 8w juga msh kelihatan kantong bun. Kram juga hal yang wajar bun. Kalau dokter bilang kandungannya gpp, Insya Allah gpp kok bun.

Ayo semangat sama sama bun

Balik lg usg aja bund, tunggu beberapa minggu lagi, semoga ga ada keluhan seperti flek Saya 8w usg udh keliatan janinnya walaupun kecil

Iya doaken mamak ya bun

Jangan kecapean mak. 6w emang masih kantung kok ... Perkembangan janin mamak dengan ibuk lain berbeda... semangat💪

Wajar sih kan perkembangan janin beda bun. Tetangga sy malah baru keliatan pas 10w ...

klo hasil usg nya bagus insyaalloh gpp bun bumil muda kram itu ga selamanya bahaya kan bunda jg psti dksih vtamin

Iya bun. Folavite dikasih ibu doktwr kemarin

Kembali 2-3mnggu lg pasti udah Kelihatn benih debay x bund. Klo 6w itu msih kantong aja emng

Gpp kok bun.. Kram itu Biasa 😁ttp positif thinking aja y Bund