525 Tanggapan

saya pernah ngalamin diumur 36 minggu bund... setiap pagi saya jalan kaki cepet habis itu yoga . saya melakukannya setiapa hari dan terus berdoa. Alhamdulillah saya bisa lahiran normal dan cepet keluar debay nya karena rajin olah raga

posisi anak saya juga sungsang bun trs hadap belakang dia nya. tp gk ada cara yg bsa saya lakuin cuma berharap keajaiban. soalnya gk bisa muter janin saya karena janin saya ada 2 tp yg 1 udh kembali ke Allah tp msh di dlm rahim saya.

Saya baru 5 bulan katanya kenser dibawa ke mbah³ pijit trs dipijit udah enakan tadinya sampe nangis² nahan sakit 4 hari di nasehat in sm mbah pijet g boleh angkat berat sm harus ditagen in perutnya..pdhl saya gx prnh angkat berat²

maaf bunda aku mau nanya usia kehamilan skrg 30week aku suka merhatiin perut aku ko beda yah antara kiri lebih besar di banding yg kanan , dan pusar aku yg tadinya keluar suka ke dalam gtu bun . ada yg tau gak knpa ??? mohon infonya bunda

tapi normal kan yah bunda ??

Ikhtiarnya setiap sholat,sujudnya dilamain Bun, atau sering2 posisi sujud/nungging.. Dulu sy juga anak kedua pas 7 bln posisi bayi sungsang, ikhtiar sujud dilamain dan berdoa aja kpd Allaah,, Alhamdulillah ngelahirin dgn normal.

klo sya pas 29w di kta dr sungsang di sranin bnyak jongkok sma sujud .. alhmdulillah muter bun .. pas usg 33w posisi udh bgus .. skrng tinggal nunggu lounching aja nih, smoga si dede segera ngasih gelombang cinta 🤲🏻😇😇

g ush takut Bun... bayi masih muter kok sy jg 30week bayi posisi melintang.. n kata dokter td GPP bayi masih aktif gerak umur segitu.. jd masih muter2 bayi nya.. d umur 34week k sana baru gerakan bayi sudah bnyak berkurang...

Yoga khusus bayi sungsang bun. Di youtobe ad bidan kita cek bun.. Kmrin wktu uk 35w smpek 37 msih sungsang. Skeg uk 39w posisi normal bhkan udh msuk panggul bun... Trs arfimasi positif ke debay.. Ajk ngobrol bun...

banyakin sujud minimal sehari 5 kali selama 10 mnt bund. itu sdh cukup efektif. sy sempat sungsang jg debaynya setelah menerapkan sujud selama 2 minggu dan usg alhamdulillah sdh dibawah kepalanya. UK 30w HPL 11 mei 2022

Kalo aku dari usia kandungan 27 Minggu posisi debay udh dibawah kepalanya Bun. karna sering yoga dan pake gimball, paling cepet sih pake Gimbal Bun kata dokter ku membantu si debay cari posisi yg nyaman..