526 Tanggapan

Klo saya hamil 30 minggu bayi saya udah turun bun kata ttangga saya kyk ygvudah mau lahiran gitu Saya takut buuun

buat sering" sujud bun saya dulu juga gitu waktu umur 6 bulan sunsang saya buat sholat sujud" gitu udah bisa muter

sama mbk saya usia janin 30 week.dan kty masih oblik.dan harus bnyk banyk sujud.gmn ya solusiy biar gak oblik

Banyak jalan bun, sering lakuin gerakan jongkok berdiri.. Sama diajak ngobrol babynya. Semoga cepet muter ya dek

Kaki bersila bund Telapak kakinya disatuin dibuat muter ke kanan kekiri (badannya) Sambil diajakin ngobrol bund

ngepel jongkok bun, saya juga kemarin gitu tapi alhamdulillah pas mau lahiran malah posisi kepala udah di bawah

VIP Member

Selain posisi sujud, tidurnya miring kekiri sama duduk yoga sambil ke2 tangan dilipat sambil digerakkan memutar

saya juga 30week masih sungsang bund. tiap hari udah sujud sama jalan kaki tapi masih blum ada perubahan

kalo aku karena males buat senam kegel atau yoga paling sehabis sholat suka lakuin posisi sujud 3/5mnt an bun

kl saya gak bingung mau nyunsang atau melintang atau kepala dibawah yg penting lahiran lancar dan bayi sehat

Pertanyaan Terkait