526 Tanggapan

sama bund..aku juga..plasentanya rendah,nutup jalan lahir..suruh bedrest menghindari pendarahan,kepala baby masih di atas pula 🥺

Msh bs muter.tp tergantung ibu,a jg mau usaha atau tdk. Bnykin sujud. Ke tkng urut beranak buat betulin posisi dd,a jg bs. Sm bykin jln kk

Emng boleh ya bun di urut gt?

Sujud bun, dada sama tangannya di tempelin k alasnya.. Untuk lamanya sekuat bunda.. Sambil diajak ngobrol baby nya minta puter.

coba prenatal yoga bun buat optimal kan posisi janin. jangan lupa banyakin doa dan selalu berpikir positif ya ajak dedenya kerjasama bun

jangan bun tidak disarankan pijat perut pada ibu hamil ya bun banyak kasus bayi malah meninggal di dlm karena di pijat

VIP Member

Merangkak 10 menit posisi sujud tangan nempel lantai lalu kepala lebih dan pundak lebih rendah daripada pantat. Semoga bermanfaat

Sujud setiap hari min 15 menit aku jg pas USG posisi sungsang di saranin gtu .. Sering gerak sma ngepel mundur pake kain jongkok

tiap pagi jalan kaki bun perbanyak gerak alhamdulillah di usia kandungan saya sekarang 30 minggu posisi kepala bayi udah dibawah

Yoga mbaa, buka youtubenya bidankita coba, sama ignya, banyak informasi dan kelas bagus bagus, semoga sehat terus ya mbaa ❤️

saya hamil 30weeks janin juga sungsang bun... jd baper takut kalau sesar lg..ini hamil anak 2

Sama. saya juga bun. 30 week kmrin USG sungsang katanya. perbanyak sujud bun. bismillah in syaa allah kpla bayi di bawah.

Pertanyaan Terkait