526 Tanggapan

coba d raba letak kepalanya pelan2 bun kalo udah nemu kasih senter arahin pelan2 kebawah agar bisa berputar dia pancing pake senter gitu bun usahakan pas janin lagi aktif jadi dia lagi suka2nya gerak

VIP Member

Dulu aku 33w masi sungksang .. aku sering jalan .. sujud pas sholat agak lama..kadang sujud sambil main hp biar bisa tahan lama ga terasa capek..sama rajin buat gerak jalan,sering ngepel pakai tangan

Banyakin nungging bun, sama ikut yoga kalau nggak nonton di @bidankita aja ...saya dulu jg sungsang dan saya banyakin nungging alhamdulillah muter.. Gausah jongkok ngepel dll nnti malah capek...

Coba ikut prenatal yoga bun itu lumayan ngebantu jg buat mengoptimalkan posisi bayi apalagi kalo mau lahiran normal, aku usia kehamilan 30 minggu alhamdulillah udah dibawah kata dokter pas usg

sama bu ..debay saya pun sungsang ..dan dokter sudah nyarankan utk operasi SC ..hpl Maret nih ..klo saya sering buka2 yt ..lihat konten dr kandungan bu...smoga kita sehat hingga lahiran y Bu..

saya kmren 32minggu masi sunsng pas d usg,kta doktrnya sya hrus sujud,sya lakukn sujut bebrpa hari,pas lagi mau ajjh pas kmren perksa k bidan uda 33minggu Alhamdulillah dedenya uda muter🥰

nah sama bun kmren sy usg juga kata nya bayi sy msh sungsang tp dsruh kalo bngun tdur nungging2 5-10 menitan sehari bisa 5 kali kata dokter insyaallah posisinya kmbli nnti kepalanya di bawa

debay aku jg msh sungsang Bun, sedih bgt, usia ke hamilan 30week. jd sekarng lebih sering nungging Sm debay x di ajak ngobrol. semoga kita semua di mudahkan dlm proses melahirkan ya Bun😇

nntn aja di channel bidan kita bun di utube dsana banyaj stimulasi, saya kmrin usg posisi masih disamping. skrng sesering mungkin sujud dan yoga yoga sndiri drumah dipandu chanel2bidan gt

29 week udah mapan kepala dibawah eh waktu 32 week melintang lagi😌 dedeknya masih suka muter2 bun kata dokter suruh sujud atau enggak jongkok berdiri biar kepalanya cepet masuk panggul

Pertanyaan Terkait