24 Tanggapan

Saya hamil 2 kali ukuran perut terlihat kecil biasa aja Bund Yang penting debaynya sehat dan aktif kata dokternya kemarin setelah USG Malah hamil anak pertama usia 5 bulan baru kelihatan buncit bund

Mbak, pernah baca fitur perkembangan janin harian di aplikasi ini tak? Baru segini lho. 10centimeter mau segede apa perutnya? Astaghfirullah....

Sabar sabar bunda, pulan puasa🤭🤭

saya 5bulan perut masih rata bunn bbj alhamdulilah sudah 306, gapapa asal bbj normal, kalo baru anak pertama otot perut masih kenceng bun jadi ga keliatan besar

306gram bun

Kan hamil segitu emang belum terlalu kelihatan bun,saya juga hamil 15 w 5h belum begitu kelihatan, tapi yang penting kondisi kita nd baby'ny sehatt bunda

saya aj yg udh 25 week gak trlalu besar prut bun . besar ny perut gak nentukan sehat gak ny janin. kondisi perut ibu hamil beda2

VIP Member

Emang masih kecil terus napa? Kalau 8bulan baru besar . Yang penting periksa aja. Kalau dokter bilang sehat ya sehat lah

NGASAL KOMENT. Postingan 1t yg lalu inimah. Noh liat "waktu" terakhir kali postingan ini dikomen kapan? Udah lamaaa buu! Kayak gini nih, yg jadi penyebab postingan2 gapenting jadi ke UP lagi :"

Bafu buka tap hari ini pertanyaanya banyak banget yg nanyain ukuran perut 😪😪 bosan aku tuh 😀😀

Pngguna baru semua bunubun

yang pnting berat janin bun dulu sy baru keliatan besar perutnya tu usia 6 bln

iya bunda aminn

Maunya sebesar apa bu?? Kan yang penting tiap priksa janinnya sehat🙄

Kadang geli juga bun, emang hamil segitu kan belum terlalu kelihatan🤭🤭

Gpp bun saya 16 week belum kelihatan heheh