kecewa sama suami

Bun maaf aku ingin cerita kekecewaan aku.. suami ku ketauan selingkuh.. Aku kecewa.. aku marah.. rasanya ingin aku berpisah tp aku tetap bertahan.. dan ikhlas menerima kenyataan karena aku memikirkan kehamilanku ini darah daging suamiku.. aku memaafkannya dgn tulus.. tp entah kenapa yg biasanya tidur aku peluk aku cium sebelum tidur tp skrng aku membelakanginya.. aku ga menyapa aku ga bicara.. mnta hub pun aku tolak.. tp kewajiban sebagai istri tetap aku jalanin.. aku bikinin air anget/kopi/teh tiap pagi.. aku bikinin sarapan.. aku cuciin bajunya dll Apakah sikap ku keterlaluan bun terhadap suami.. aku harus bersikap gimana bun agar suami tidak mengulanginya lagi..

56 Tanggapan
Tulis tanggapan

Abis liat postingan yg bunda kagum sm suami, jadiin pelajaran bun kalo kaya gitu cukup disimpen dalam hati aja banyak bersyukur gausah di share yg ada jatohnya malah ngundang penyakit ain dan dampaknya jadi gini deh, wallahu alam yg sabar aja ya bun

5y ago

Merasa dialah istri didunia ini yang paling dimanja oleh suami ya bun dan ternyata 😊 Iihh tuh kan jdi julid πŸ˜…

Wah bunda hebat masih bikinin kopi, sarapan. Kl aku mah ogah haha.. berarti bunda nih istri solehah insyaAllah. Skrg mungkin bunda butuh waktu buat bersikap "biasa aja". Mudah2an nnt bunda bisa tulus memaafkan dan memulai semuanya seperti dr awal pernikahan

Kmren brusan di pamer2in .bla bla bla .skrg curhat selingkuh .untuk pengalaman aja ya bun .jika sdg mrasa beruntung di simpan saja dan byak2 bersyukur .jgn dipamerkan bisa jd pnyakit ain.

5y ago

πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Kalau saya Big No sih buat selingkuh bun, ga bisa dipertahanin lagi, naudzubillah semoga dijauhkan 🀲 Semangat bunda, kembali lagi ke keputusan bunda, soalnya susah senang kita yg rasain, apalagi luka batin bun..

Bunda luar biasa sabarnya ya, kalo saya terus terang jika mslh rumah tangga adalah perselingkuhan saya pribadi tdk bsa melanjutkan, semoga bunda dan janinnya selalu diberi kesehatan dan kesabaran ya bund

VIP Member

Hebat bunda ya bisa kuat dan menahan kesabarannya. Kalau saya, jujur pasti tidak akan kuat. Karena ibarat suami seperti sudah tidak ada rasa sayang dengan kita dan anak. Kita jadi menjaga jarak dengan suami.

TapFluencer

Selingkuhnya sampai pd level apa bun? Apa udh sampai HB? Kalo smpe HB Mendingan cerai deh ih aku mah jijik sih.. tp kalo bunda masih bs tahan n sabar, 10 JEMPOL buat bunda 😘 peluk dr jauh ya bun πŸ€—

kalo akuu yang dituduh engga2 sma suami aja udah males ngeladeninnya bund,,mau nyium ajah aku rasanya udah males bnget..apalagi kalo suami ketauan selingkuh..amit2 lah..gk tau mau terusin apa engga

5y ago

terkadang ya lelaki itu cuka nuduh" begitu suka curigaan itu sebenarnya apa krna terlalu sayang apa gimna ya bund...πŸ˜‚πŸ˜‚

Penyakit laki-laki yang gak termaafkan menurut saya itu selingkuh, kdrt, dan gamau ibadah. Itu udah gak bisa ditoleransi sih. Ya wajar menurutku kalo bunda kecewa dan bersikap begitu.

Selingkuh itu penyakit bun.. Ngga ada yang bisa memastikan dia gak ngulangin perbuatanya lagi . Kalo aku si bun suami uda main belakang aku uda ga bisa percaya lagi bun.