baper

bun lg hamil ada ga yang baperan. tbtb sedih pengen nangis tp gada sebab. melow gt rasanya ?? apalagi suami kerja plg malem. rasanya kesepian gtu suka baper. sedih deh ??

58 Tanggapan
Tulis tanggapan

duhh gini yaaaaaa bunsayyyyy saya bangetttttt πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ yokk kita tosss πŸ˜‚πŸ˜…πŸ˜…

VIP Member

Wajar untuk wanita hamil. Tapi kalau bisa jangan terlalu setres dan ceritain semua keluh kesahnya ke suami

Aku juga suka melow padahal udah TM 3 hahah makanya aku gamau liat drakor takut ikutan nangisπŸ˜‚ hahaha

Sama bun kadang jga tiba" suka kesel sendiri dan akhir'n nangis deh padahal penyebab'n sepele bnget

Sama bun aku juga gitu, dan suami tidak peduli padaku. Aku hamil sama engga juga sama saja

Saya banget Bun, gaada apa-apa tiba2 hati rasanya sedih banget pengen nangis gitu bawaannya

Sama banget aku juga Bun,orang ngomong melenceng dikit baper Ampe berantem akhirnya hhhaha

Aku banget nih bun, udah 32minggu masih aja baperan. Malah makin parah bapernya 😒

Aku juga sering gthu bund Kalau ada yg ngomong nggak enak langsung nangis sendiri

Saya juga gitu, ngga ada sebab apa apa tapi sedih bgt. Bahkan sampe nangis