10 Tanggapan

jangan2 sering dipakein kaos kaki bund,supaya ga menghambat perkembangan motorik & saraf di telapak kakinya. klo kakinya dingin itu masih normal,karna sistem peredaran darahnya blm sempurna. kalo aku biasanya saat cuaca memang dingin atau saat keluar rumah,baru deh dipakein kaos kaki.

VIP Member

kalau sy lepasin pada siang hari mom kalau malam mau tdr sy pakai kan kaos kaki. sampai usia 9 bulan juga sy pakai kan kaos kaki sebelum tdr. karna anak sy kebetulan tdk suka di selimutin. daripada kakinya kedinginan makanya sy pakaikan kaos kaki

sebenarnya kaos kaki itu aman ko bun malahan bagus biar kaki lembab dan bikin nyaman juga asalkan kaos kakinya jgn terlalu ketat ya. kasihan nanti aliran darah nya kesumbat. dan jgn lupa kasih minyak telon. Bun biar tambah nyaman.

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-102533)

kl anak kedua saya dr umur 1 bln udh jarang pakai kaos kaki. paling malam aja krn kamar pakai ac. tp kalau pidana nya nutupi telapak kaki sy g pakai kaos kaki. intinya kaki nya g terlalu dingin.

Bunda klo lepas kaos kaki boleh2 aja... Tp jgn lupa kasih minyak telon d telapak kaki nya jg.. Jgn lama2 jg.. Klo hbis mndi tetp pakaikan ya..

kalo saya cukup tak pake malem aja bun.untuk setengah hriny gak sy pakein kaos kaki

makasiihh bunda,, pencerahan nya berarti bgt.. makasihh para bunda ketcehhhh😘😘😘

siang di lepas aja mom, kalo cuaca lagi dngin / pas malem baru dipake..

klo siang lepas kaos kaki gpp mlm ajjh yg mkai