males mandi

Bun knpa ya semenjak hamil aku jadi mls mandi..hehe..apa bunda bunda ada yg sama?

75 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku.. badanku jadi anti air skrng 😊 dingin bgt rasanya udh gitu mau mandi harus muntah dulu sampe bner" perut kosong. Krna nyium dingin air aja mual

5y ago

Iya bun.. makanya mandi aja mikir". Yang penting ttp sikat gigi cuci muka cuci yang bagian penting"😊.Ganti pakean..

Aku juga jarang mandi bun..sebenernya pengen banget mandi tapi tiap mandi gemeteran sampe masuk angin..jadi kata suami ga usah mandi 🀣

Kita sama Bun... Padahal ak kerja Lo Bun..tpi ya gitu rasanya dingin banget kLok mau mandi...πŸ˜‚πŸ˜‚tunggu matahari tinggi baru mandi bun

Sama aku juga gitu bunda males banget mandi...apalagi klo udah jadwal keramas biasanya suka 2 hari sekali keramas skr semau nya..hehee

Sama bun... Masak juga males πŸ˜‚ walau cuma masak nasi pake rice cooker rasanya males bnget jd yg handle bagian dapur skrg paksu πŸ˜…

tm 1 bun jrg mandi walaupun pkai air anget di samping lemes jg bawaan dingn bgt.tp sejak tm2 hawanya panas bgt jd lebh sering mandi.

TM 1 aku males mandi bund, ngeraba air aja mual apalagi mandi 😭 Skrg udh TM 2 alhamdulillahnudh bisa mandi 2x sehari 😊

Aku rajin mandi bund...sehari bisa 5x... kalau gerah jam 11mlm apa jam 1mlm aku mandi pakai shower itu tp hehehe

Temen nya aku nih πŸ˜€ males mandi bun... Kadang 2 hari ga mandi cuma ganti" baju daleman sikat gigi πŸ˜‚πŸ€£

VIP Member

Sama aku juga bun males banget mandi, mandi sehari cukup skali itu juga mandi di atas jam 12 terus 😁