32weeks2days

bun, knpa di uk segitu berasa mudah capek ya.. dibuat aktifitas sedikit sudah capek, posisi tidur gak pernah ada yang nyaman, susah tidur deh jadinya.. beberapa hari ini juga berasa cuapek banget ni badan.. ntah kenapa.. bukan mau ngeluh sih, cuma apa iya begini kalo uda hamil TM 3??

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya yang baru hamil 25mggu aja udah gitu bun ๐Ÿ˜… sakit pinggang, cepet capek, kdg bs lemes, posisi tidur gada yg pas rasanya saking kedut-kedut trs. Cuman ya di nikmati katanya itu proses. Katanya sih begitu dan emg bakal makin susah tidur sih klo udah hamil besar

iya Bun,,, Krn qta bawa2 baby d dalem perut jd serasa capek.. organ tubuh kita juga kan bnyk yg berubah.. semangat bunda sebentar lg kn lahiran udh d TM 3 waktu tak terasa lama

6y ago

makasih bunda.. semangat๐Ÿ˜Š๐Ÿ’ช demi debay...

VIP Member

memang begitu rasanya bun saya hamil memasuki TM 3 karena si ukuran bayi semakin besar bunda.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

semakin besar UK nt smakin wooow lagi, bund... hehheee... tp smkin seneng krn dekbay dh mndekati lahir

Sama bun, dari posisi duduk ke berdiri aja rasanya cape ๐Ÿ˜‚ padahal ga ngapa ngapain

normal bun. karena beban bertambah. Skrg aku 30w juga gt, tidur pun gak nyaman.

ya normal bu bebannya jg dah nambah

normal bun. emang gtu. heheh