31 Tanggapan

Pertanyaan ke sekian ratus kali😂coba bunda liat sandra dewi yg udh 8 bln,kliatan buncit gak?santai aja bun selama perkembangan janin bagus bbj normal sehat2 semua. Coba byk2 liat di ytube ya bun penjelasan2 dri doktr obgyn ttg kehamilan banyak bgt ilmu disana bwt para ibu hamil baru. Kalo bru Usia segitu lbih fokus memikirkan perkembangan janin dibanding ukuran perut

Oh iya bunda bener mksih ya bun

Saya jg bun usia gak beda jauh, saya 13w perut masih rata banget, tapi kalo abis makan gede kalo blm makan dan setelah pup kempes lagi, sampe pada ngomong hamil kok perutnya blm gede... Kalo aku sih yg penting dede dan akunya sehat selalu, karna perut gabisa jd tolak ukur...

Iya bunda bener banget yg penting kshatan janin kita sehat ya bun

Hihi sama bun saya juga Yg penting gda keluhan,dd sehat” aja saya ga trlalu peduli bun Pernah ada yg tanya kog blm keliatan Iya kan saya langsing tinggi😝 jd ga kliatan mblenduk😆

Hehehehe...iya Bun sabar aja ya yg penting janin kita Sehat" aja ya bun

yaudah tungguin ajalah bun sampe gede, baru juga 12 weeks, saya rasa pertanyaan ini udah banyak, bisa baca contoh2nya disini, banyak2 browsing ya bun. btw saya juga hamil anak pertama

.iya maf Bun apa salah nya kita sharing pengalaman bun

VIP Member

Nikmati aja bun, beda beda tipe kulit dan perut kita bun, saya 10 w udah keliatan bun.. udah di elus elus sama tetangga yg liat.. sabar aja yaa bun..

Klo saya dr sblm hamil udh tebel perutnya,jd 8 minggu udh nongol ini perut..g usah khawatir bund,yg pnting bunda sama dedek sehat2

Amiin Bun mksih infonya bun

Kalo prut saya lemaknya tebal bun he jd 9 minggu aja sudah kliatan Sabar aja ya bunda he yg penting sehat yaaa. Aamiin 🙂

Amiin mksih ya bun

Saya aja 20 week jg masih kecil bunda, semua itu gpp selama saat cek kandungan Dede dlm perut nya sehat.

Iya Bun mksihhh infonya

Sama bun, saya juga 13week buncitnya baru dikit, soalnya sblm hamil perutnya rata banget hehe

wajar bund,memang belum kentara klo masih 12 week ,saya sudah 22 w baru kentara